Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 592

Envion (ICO) – Перспективы и выгода


Snaiperok45

699 просмотров

Снова хотелось бы вернуться и продолжить рассказ про эффективный недорогой и экологичный майнинг, который реализуется в проекте Envion.
Безымянный1.png
В данной статье я расскажу еще о массе конкурентных преимуществ данной платформы.

  • Децентрализация данной платформы позволяет использовать высокопроизводительный майнинг и не тратить при этом огромные средства на малые и средние резервные мощности, дешевое электричество очень часто указывает на неэффективность электросети.

  • Контейнерные модули от компании Envion с легкостью могут подключать малые и средние мощности даже на промышленных трансформаторных подстанциях. При этом управлять модулями можно дистанционно.

  • Конечно же, солнечные батареи, широкое применение солнечных батарей, электростанций приводит к выработки огромных мощностей по всему миру ну и конечно снижает стоимость солнечной энергии, но это может происходить только у источника! Мобильные модули майнинга Envion легко могут разворачиваться прямо на территории таких электростанций, для преобразования избыточной мощности в реальную стоимость.

  • Если вы владелец частного дома, то наверняка у вас была мысль о том, как сэкономить на электроэнергии. Мечта о бесплатной энергии становится реальностью. Вы сможете, преобразовывать электроэнергию в тепловую энергию, применяя мощности мобильных модулей Envion, которые способны обеспечить практически бесплатную энергию для обладателей собственных домов в любой точке мира!

Инвестиции и токены EVN

Для инвестиций в проект, нет лимита на минимальную сумму инвестиций, то есть мы сможете вложить столько сколько хотите.
К оплате принимаются такие криптовалюты, как Эфириум (ETH) и Биткоин (BTC), так же принимаются платежи через кредитные карты Mastercard и VISA. Для получения бонусов и для уменьшения комиссии выгоднее всего приобретать токены, производя оплату с помощью Эфириума.
Для хранения внутренних токенов EVN вам потребуется кошелек, совместимый с ERC 20. Компания Envion, рекомендует вполне простой в использовании плагин MetaMask для Chrome, он способен сделать за вас большую часть работы.
Многие инвесторы, или просто частные лица задаются вопросом приобретения ММУ-блока у компании Envion. Нужно отметить сразу, что компания не продает свои модули, но предусмотрен вариант стороннего сотрудничества для промышленных клиентов.
Если же вы не являетсесь отраслевым, промышленным клиентом, самым хорошим вариантом для вас будет участие в ICO. Выплаты дивидендов начнутся почти сразу, вы сможете получать прибыль от всех коммерческих операций проводимых внутри компании с ММУ-блоками. Боллее подробно на: https://www.envion.org/ru/ico/

Как обеспечить достойную безопасность ММУ-Блоков?!

Существует многоуровневая система безопасности, которая гарантирует безопасность модулям майнинга, соответственно и вашим инвестициям.

  • Первый уровень – поскольку модули будут размещаться в непосредственной близости к электростанциям, будет обеспечена физическая безопасность за счет того, что на электростанциях уже существует высокая степень безопасности.
  • Второй уровень – За модулями будут следить и осуществлять техническое обслуживание. Могут быть наняты сторонние компании по обеспечению безопасности, сотрудники которой будут контролировать всю площадку, с размещенными на ней блоками.
    image.png
  • Третий уровень- это стандартные физические барьеры, состоит из заградительных конструкций, например колючая проволока и внутренняя система засовов, работающая в автоматическом режиме и управляется через сервера Envion. В данном уровне защиты включены, датчики движения, они передают информацию на внутренний облачный сервер.
    Часть защитного оснащения уже реализована в первом поколении майнера!
  • Ну и на последок, все майнинг модули будут застрахованы от краж, повреждений от непредсказуемых природных условий , таких как наводнения и ураганы. Поэтому можно смело сказать, что переживать по поводу безопасности и сохранности чрезмерно не стоит!.

ICO

Безымяннqый1.png
Проведение ICO начинается с 15 декабря 2017 года и проходит по 14 января 2018 года
Символическое название токена - EVN
Стандарт токена ERC-20
Объем выпуска токенов 150,000,000
Обменный курс 1 EVN = 0,70/0,80/0,90/1 долл. США
Спешите инвестировать в замечательный проект!
Подробнее о проекте я писал в первой теме, перейдите по ссылке: https://golos.io/envion/@snaiperok45/envion-effektivnyi-maining

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.envion.org/en/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348435
TWITTER: https://twitter.com/Envion_org
FACEBOOK: https://www.facebook.com/envion.org

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...