Перейти к содержанию

Ты что вчера майнить начал?


DanielV

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, вчера я у себя дома подключил к майнингу свои первые девайсы - 3 шт. Antminer s5, возникло несколько вопросов, ответы на которые я не нашел в инете.

Я майню на чешском слашпуле, и при учете моих данных сайтом этого пула, часть моей скорости расчета данных теряется, т.е. каждая моя машинка в среднем выдает 1.1тхс, а сайт пула постоянно не досчитывает 100-200 гхс моей скорости, с чем это может быть связано?
Встречались ли вы с подобной проблемой на этом/других пулах?

Когда я снижаю частоту устройства, одна плата в принципе отказывается работать на низкой частоте(ниже 200м одна из плат отключается от работы, дефолтное значение для S5 - 350), есть ли от этого лекарства?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 шт. Antminer s5, возникло несколько вопросов, ответы на которые я не нашел в инете.

плохо искал

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14163-miningbitcoincz/page-2?hl=slush&do=findComment&comment=296873

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Когда покупатель сильнее продавца: что такое и как работает шорт-сквиз

      Попытка сыграть на понижение на крипторынке — смелое и одновременно рискованное занятие. Одним удается схватить удачу за хвост, другие становятся заложниками шорт-сквиза и несут потери. Кстати, а что он такое и как работает? Шорт (короткий) — это попытка трейдеров заработать на продаже криптовалюты. В противовес лонг (длинный) — это стремление заработать на покупке. Но причем здесь вообще измерения. Мы же говорим о торговле?    Дело в природе самих сделок. Торговля в лонг не представл

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы копят биткоины и эфир: что происходит с ценами на криптовалюты

      После снижения цен в апреле — май стал для криптовалют удачным. Эфир прибавил более 25%, а биткоин подрос на 12% с лишним. Правда, последняя неделя месяца каких-то серьезных корректив не внесла. Цена биткоина за неделю с 24 по 31 мая 2024 года почти не изменилась, вновь опустившись ниже $70 000. Вся неделя отмечена слабой волатильностью: ни разу итоговое дневное отклонение цены не достигало 2%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/investory-kopya

      в Новости криптовалют

    • Эффективная торговля: что такое API для криптотрейдинга

      Как получить последние данные по криптовалютам? Какой маршрут, по которому информация пройдет от биржи до трейдера, является самым коротким? Для того, чтобы ответить на эти вопросы, необходимо разобраться что такое API. API («Application Programming Interface» или «интерфейс программирования приложения») — это набор правил и инструментов, который позволяет различным программам взаимодействовать друг с другом. API определяет, как различные компоненты программного обеспечения могут общаться д

      в Новости криптовалют

    • Что такое объединенный майнинг и Auxiliary Proof-of-Work

      Любой майнер заинтересован в том, чтобы добыть как можно больше монет. Так, можно майнить на одном оборудовании сразу две криптовалюты — этот процесс называется объединенным майнингом. Майнинг в упрощенном смысле можно свести к поиску правильного хeш-значения. Хеширование — это процесс генерации выходных данных фиксированного размера из входных данных произвольного размера с использованием математических формул, известных как хеш-функции. Разные криптовалюты могут использовать один и тот же

      в Новости криптовалют

    • Эффект ETF: что случилось с акциями криптокомпаний после одобрения спотовых биржевых фондов

      В ночь с 23 на 24 мая в США были одобрены спотовые ETF на эфир, однако к росту криптовалюты после этого не перешли. А что насчет акций крупнейших криптокомпаний? Еще за неделю до того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) дала зеленый свет спотовым ETF на эфир, аналитики Bloomberg прогнозировали не более 25% вероятности такого решения. Тем не менее, за неделю все переменилось. Ожидаемые 25% превратились в реальные 100%.    Очевидно, это событие должно быть положительным д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...