Перейти к содержанию

Green33

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Green33

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Кто-нибудь в курсе: бывают проблемы с зачислением монет НА биржу? Эфир, битки... ?
  2. Как обновить версию Кора? - установить новую версию, перенести туда старый wallet.dat и блоки? или придется по новой синхронизироваться?
  3. А разработчики имеют доступ к приватным ключам? И в каком файле они хранятся? можно же, наверное, "по-холодному" хранить монетки, просто перемещая файл с ключами на флешку? условно говоря...
  4. Спасибо. А пароль нужен для вывода монет? Нет возможности сделать авторизацию двухтактовой или что-то в этом роде?
  5. Вижу как сделать экспорт ИЗ кошелька, как сделать импорт В кошелек - не вижу((( И как регистрироваться??? куда вводить мэйл пароли?
  6. А в каком файле на диске хранятся ключи? И можно ли в кошелек импортировать приватные ключи от битка? чтоб не делать транзакцию? потому-что в обратном направлении, я так поняла, можно
  7. зарегистрировалась на exmo, но теперь страшно заводить туда деньги. посоветуйте, плиз более вменяемую биржу без верификации
  8. всем спасибо огромное! действительно, помогли и одинарные кавычки и изменение пароля на менее замороченный - без сложных значков. п.с. после этого почему-то кошелек весит не 96 кб, а 136 ... но может это не связанно
  9. собственно вот... при первом вводе пароль нормальный - ошибка Method not found (code -32601) потом ввела неверный пароль, чтобы проверить корректность ввода. такое ощущение, что никто не знает, что с этим делать
  10. @sankopolo спасибо за ответ. немного позже. сейчас за другим компьютером
  11. пробел ставила, несколько раз пробовала вводить. наподобие: walletpassphrase password 600
  12. я, кстати, так тоже планирую сделать. У меня только вопрос по пункту 5: правильно ли я поняла, что файл wallet.dat можно перенести на флэшку а потом просто копировать его обратно, когда надо провести транзакцию или просто обновить блокчейн? раз в месяц, например
  13. Всем привет! Подскажите, кто знает: В BitCoin Core в окне отладки хотела посмотреть свои прив. ключи. Вбивала: walletpassphrase пароль 600в ответ  Method not found (code -32601) пароль проверила, верный, если что. что не так делаю?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...