Перейти к содержанию

nkrf

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

851 просмотр профиля

Достижения nkrf

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. @HeathRow @HeathRowДобрый день! По новым изменениям на полониксе с вязи с вводом USDC будет новый бот?
  2. @HeathRow Приветствую а бот с релизом 1.2.1.0 он рабочий? На нем можно еще торговать?
  3. На версии 1.2.0.7 начало выпрыгивать окно требующее регистрации. Все вводишь, на следующий день опять выпрыгивает, пришлось переходить на новую версию.
  4. Не находите, как то сложно обновляться, я по некорым позициям уже 2 месяца жду продажи. Мне в убыток нужно распродать? Что б обновится. Так?
  5. @HeathRow , подскажите, на одном компе могут два бота работать с разными API ключами?
  6. И что вам эти срезы дают? Это же не прогноз как на найсе, а факт. Вот с этой просадкой бот не торгует зависли некоторые пары и получается статистика за неделю все уменьшается и уменьшается с каждым днем. Чем она удобна которая сейчас статистика объясните, может я не догоняю. На поло не совсем удобно мнговенно смотреть статистику. В боте которая показывала как раньше вообще кайф было. Спасибо автору, что тратит на это время.
  7. @HeathRow , по статистике возможно вернуть день это день, месяц это месяц, (календарные), а не за последние 24 часа и 30 дней? Вообще не понятно стало сколько бот на торговал, цифра за день может уменьшаться. То что видно сколько с продажи ордеров заработал это клево.
  8. Так он у тебя закупил другие монеты и по ним курс хоть маленько да просел, вот баланс в бтц и меньше. Ты посчитай сколько на остатке именно бтц и прибавь ордера на продажу это будет тоже приблизительно, потому что не понятно когда они продадутся.
  9. Вчера получил два S9 от Петра. Все как и в прошлый раз, четко, оперативно и надежно. Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...