Перейти к содержанию

paspar

Новички
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

paspar стал победителем дня 5 октября 2020

paspar имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения paspar

Новичок

Новичок (1/3)

37

Репутация

  1. Они прошли через старую биржу btc-e . биржа скам и все битки, которые через нее прошли, тоже скам))
  2. Да, каждый обменник сам решает как ему работать. Но предупредить пользователя все-таки нужно, если свои риски обменник перекладывает на него. И сделать это нужно так, чтобы он точно не смог не заметить этого предупреждения. Уверен, что такой способ есть. Позиция клиента мне знакома)
  3. Я считаю, что обменники не должны принимать оплату по заявкам на биржу, так как это высокорискованно. Для этого существуют другие подходящие сервисы. В противном случае клиент должен быть уведомлен о том, что обменник принимает оплату на биржу, что есть высокая вероятность блокировки его денег на неопределенное время, что нужно будет предоставить пачку доков, скринов, фоток, справок и тп. И все это должно быть написано не только в правилах, а и на странице создания заявки, причем жирным красным текстом в хорошо заметном месте! А клиент уже сам подумает, стоит ли ему вообще начинать обмен в таком обменнике
  4. считаю что им может стать только тот, от кого был переход. например, я представитель мониторинга Х. почему я должен быть арбитром в споре если переход на сайт обменки был из мониторинга Z? мне что с того?
  5. выплата была и была она мошеннику - тут сомнений нет. вопрос в том, Alexeth - тот же мошенник или пострадавший. если он мошенник, то хорошо играет)
  6. так курс же не стоит на месте. изменился за 6 минут
  7. Это возврат, а не пожертвование. А если же вы хотите кому-то сделать пожертвование, то смотрите реквизиты фонда выше
  8. могу помочь... получил от вас пригласительное письмо Обманули не меня, вся информация была в этой ветке на предыдущих страницах
  9. Только так могут выражаться самые лучшие? Уверен, что в действительности их там не более 10 Задавал я лично вопрос многим обменникам из вашего листинга. Все как один ответили, что трафика от вас нет вообще, клиентов соответственно тоже нет, а вот отзывы появляются
  10. Pro-ex.club обманным путем выманили 500 долларов. Будьте с ними осторожными. В результате их действий пострадал @Itez , но с помощью других пользователей этого форума + администрации форума, мы добились чтобы @Proex. вернул деньги пострадавшей стороне
  11. Pro-ex.club мошенники. Не рекомендую с ними связываться. В результате их действий пострадал @Itez , но с помощью других пользователей этого форума + администрации форума, мы добились чтобы @Proex. вернул деньги пострадавшей стороне
  12. перечитайте всю тему а потом еще раз и еще и до тех пор пока вы не поймете что все кроме вас считают что вы не правы и что вы должны отдать деньги так как обменник отказался с вами работать из-за того что вы не даете трафика вообще от слова совсем потому что ваш мониторинг совсем новый и совсем нераскручен и кроме вас его никто не посещает а статистика у вас нарисована и вы еще имеете наглость требовать 500 долларов за вступление в вашу пустышку а обменник правильно сделал что решил от вас уйти ну а вы просто обязаны извиниться перед ним за потраченные время и нервы и вернуть ему деньги в полном объеме а если вы считаете обратно то вы просто неадекват который написал какие-то правила и возомнил себя богом
  13. Все, кроме вас, считают вас мошенником. Дальше пускай администрация форума думает, стоит ли держать тему мошенников здесь
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...