Перейти к содержанию

Heathcliff

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Heathcliff

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. В тему статья http://www.63media.ru/news/samara/12.05.2014/196931/
  2. Пришли к выводу, что была кража. Согласен с высказываниями, что бдительность терять нельзя и, выбирая между ленью и паранойей, лучше предпочесть последнее: "Подальше положишь - поближе возьмешь!"
  3. Ждем окончательного ответа от разработчиков. Очень много странного в этой истории. Конечно, вирус нельзя исключить, хотя мы его не нашли, возможно самоуничтожился...
  4. Друзья, если интересно, обсуждение моей истории на https://bitcointalk.org/index.php?topic=604360.0 Всем огромное спасибо за комментарии!
  5. До настоящего момента я считал биткойн одним из самых перспективных направлений в котором можно развиваться, инвестировать, думать над стартап-проектами, что это как раз то торнадо, за которое надо ухватиться. Сейчас мне жалко не сколько потерянных денег, сколько потери веры в это изобретение. Теперь я согласен с Баффетом, что это всего лишь интересная технология, но ценность его ничтожна, т.к. можно лишиться его в два счета. Он все больше будет приманивать киберпреступность, его интересные качества как анонимность, нерегулируемость и безнаказанность краж обернуться катастрофой, вопрос времени. Чего стоят новости о MTGox, coinex, огромных потерь с частных кошельков. После пропажи своих биткойнов, я много прочитал подобных новостей, которых раньше не замечал и был удивлен масштабами зла обратной стороны монеты. Люди готовы стреляться, пишут письма отчаяния. Я конечно далек от таких мыслей)), но я очень разочарован.
  6. Файер установлен и работает! Вообще, ИМХО, безопасность - за пределом паранойи... Сейчас есть подозрения, что проблема связана с багом самого bitcoin-qt. На данный момент обсуждаем вопрос со специалистами. Чуть позднее, когда соберем больше информации, сообщу... P.S. Главный урок - не делать преждевременных выводов :)
  7. Друзья, подскажите, что можно сделать? Биткойны хранил на виртуальной машине с безопасностью, граничащей с паранойей. Две недели назад виртуальная машина начала глючить и до момента ее восстановления я перебросил биткойны на кошелек, открытый на компьютере. После восстановления машины, прошло 1,5 недели, я открыл кошелек, чтобы перебросить деньги назад в виртуальную машину. За эти полторы недели кошелек открывал несколько раз, все было в порядке. При последней синхронизации кошелек выдал ошибку загрузки блоков и начал синхронизироваться с самого начала (200 с чем то недель назад). Я решил переустановить его заново с dat файлом. После полной синхронизации денег на кошельке осталось 0,0009btc вместо 12,98btc, видны 2 транзакции на вывод денег на адрес 1MbDKqngwKQ49TowToHGc9nZBRt99CqK8t. Как вообще такое может быть? Антивирусы стоят, кошелек зашифрован, пароли более 12 знаков цифры, буквы разного регистра, символы. Что может быть - ошибка программы или кража? В любом случае веру в биткойн как гениальное революционное направление я потерял окончательно. Как можно доверять тому, что так легко потерять? Есть ли смысл обращаться к разработчикам, чтобы понять, что это не программный глюк. Читал, что есть компании, специализирующиеся на отслеживании краденых криптовалют. Буду рад всем комментариям. На душе погано!
  8. У меня не выводятся btc, ltc, zeit в общей сложности на 3btc... поддержка не отвечает. Деньги завел после мартовских событий, спрашивается, почему не закрыли ввод раз такие порядочные, нет сомнений, что ворье.
  9. RXgtVk5YBN61adr2spwQ9QQGNBgetXmen6 Спасибо!
  10. 1HVkf5yr5UNho6dcdwfFBvJ7FtpxoPGyLe Спасибо!!!
  11. 7RbV9PsEccNVwFkUUTJke85Tu88KX8nnUZ готов принять) Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...