Перейти к содержанию

maxf

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maxf

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Не знаю, чего там куда пошло, пока монеты в боте покупают по 0.2 LTC
  2. Так я не понял, это форк битка или совсем новое что-то? И битковый баланс на него не перевести?
  3. Так понимаю, на свой старый btc адрес тоже можно майнить? А потом подпихнуть его в кошель?
  4. А у меня не сказать, чтобы проблема, но некоторое неудобство: в bitcoin core после синхронизации за долгий период все транзакции идут почему-то сегодняшним днем. А после запуска с ключом -rescan вообще ВСЕ транзакции записались на сегодняшний день в хаотичном порядке. Можно ли вернуть хронологический порядок?
  5. забавно, в статистике показывает, что они все выплатили. смотрю им даже 8 мегахешей подарили )) Так я даже войти под прежнем именем не смог. Зарегился снова
  6. kittehcoinpool открылся как ни в чем не бывало, всё, что был должен, естественно, забыл, и готов кидать снова )
  7. maxf

    [NYAN] NyanCoin | Scrypt

    Сегодня была предпринята робкая попытка пропампить монету до 0.00005, но почин не был поддержан )
  8. Так что, самый первый пул (kittehcoinpool) кинул всех? Так и накрылся? Мде, каждый приворовывает как может: одни просто сматываются, другие явно пускают мощности налево, из-за чего эффективность падает больше чем в 1.5 раза.
  9. По опыту догов и мунов, после появления на криптси кратковременно растет, потом все начинают сливать. Доги, правда, потом снова в 10 раз выросли.
  10. За субботу намайнил на 1к баксов. Сейчас уже не то, конечно, да еще пулы эти, которые в 1.66 раза меньше чем нужно выдают. Эх, надо было недельку их помайнить хотя бы, как раз после того, как луны стали невыгодными. Про месяц уж молчу. ) Чего-то мне кажется, что сильно выше она не пойдет, ибо рост больше, чем в 100 раз - это уже перебор. ) Намайнено уже много, все захотят сливать.
  11. У меня стоял один Sapphire 40G, удалось выжать из него 935 при 1050/1500 (-g1 -i20 --thread-concurrency 24550 --powertune 20). Приставлял к нему другие карточки, оказывались не очень удачными, 850-880 максимум. Причем, та, что 880, была точно такой же. Наконец, вчера достал еще одну точно такую же, на этот раз и такую же по скорости. Но проблема в том, что если вторую выставляешь на 1050 MHz, через некоторое время cgminer виснет. Сейчас остановился на 1025 MHz, вроде стабильно. И отказов многовато, что у первой, что у второй, 2-4%. Что бы подкрутить? Слишком разогнал что-ли? Или БП (Corsair CX-750M) не тянет? Так, в принципе, они и на 1075 запускаются, выдавая по 950 Kh. Стоят на балконе, температура около 70.
  12. Слушайте, 166% среднее время поиска блока на 247mining за последние 24 часа - это уже никуда не годится. Сваливаю.
  13. Всё, народ подваливает. Да и пулы начинают скурвливаться: у 247mining, например, 130% время поиска блока за последние 24 часа, а вчера 110% было. Хорошо хоть среднее вознаграждение, на глазок, соответствует норме, в отличие от тех же лун и собак.
  14. Что-то и 247 перестал у меня работать
  15. А ее только на coinedup продать можно? Там тормоза жуткие
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...