Перейти к содержанию

vhjs

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vhjs

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Когда увели тогда и зарегистрировался на форуме, тут ничего удивительного нет. Не было бы проблемы и не регистрировался бы тут никогда, не любитель я флудить на форумах. Что то доказывать у меня нет желания. Я свои выводы сделал, стал мудрее. Ну увели и увели, х.. с ним, администрация предпочла свалить это на хозяев аккаунтов, их право. Только им видимо тоже необходимо позаботиться о безопасности. Не приобрело бы это лавинный эффект... Минимум на вывод в 13 лтц мне сейчас кажется губителен для пула. Я больше не решусь хранить на аккаунте больше 0.5 - 1
  2. Менять пул. Ты не первый, я так понимаю и не последний.
  3. Более детально о транзакции я писал тут в посте 1407
  4. Мне сразу стало это понятно, после ответа про логин пароль и пин. Ответы про вирусы, трояны и т.д. подтвердили это. Я с программированием с 90х годов и не надо мне про безопасность рассказывать. Вообщем ушел на другой пул. Когда начинал на этом пуле, сразу показалось подозрительным и опасным минимум на вывод с лимитом в 13. Хотел домайнить до 13 и свалить, но не успел, вывели за меня:)
  5. Меня также слили с 13 ЛТЦ (ответ администрации был таким же), я думаю этот лимит в 13 лтц тоже не просто так. Все отговорки про невозможность пулом выводить меньше 13 развод.
  6. Да вы даже не попытались разобраться, вам просто безразлично, а это наводит на определенные мысли.
  7. @Nikelboy, о! значит я не одинок. Мне уже ответили, см.выше. Ситуация такаяже. Пул я уже поменял.
  8. Если не жалко напиши чтоза пул в личку. С этим пулом я всеравно завязал, обули на 13 лайтов. Была бы возможность выводить, выводил бы по одному, тут лимит не менее 13, больше я так рисковать не хочу. Кстати я тоже из Красноярска :)
  9. Я свои выводы сделал... написал в саппорт о краже ЛТЦ и сюда, за весь день от администрации пула реакции ноль. ЗЫ: Кроилово ведет к попадалову.
  10. Украли лайты! 47443 ник 2013-12-30 09:22:02 Debit_MP Confirmed LbXbnpWDQ2MJeX7FZ928AVhBU7oviCG2ng n/a 13.63897880 и пришло письмо на почту An manual payout request completed. Amount: 13.6399788 Я ничего ни куда не выводил и не пытался вывести! Все это похоже на какойто развод со стороны хозяев пула. Пароль на аккаутне нифига не тривиальный, плюс нужен пин чтобы вывести...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...