Перейти к содержанию

Andery

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Andery

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Мистика какая то. Создал кошелек, пароль записал на листок. Перевел на кошель 10 монет для пробы. Нажал обновить. Затребовал АйДи и пароль. Пароль не принимает, пишет что неверный.
  2. Что делать? Вылетает видеодрайвер видяхи, к которой подключен монитор при майнинге на Zawawa`s GG. всего в риге три карты - 2хRX460+RX560. Шитые тайминги. Разгона нет. При майнинге нп клейморе всё ровно. Обращаю внимание, вылетает драйвер карты, которая вставлена в мать, остальные на райзерах.
  3. Как мне кажется 800 хешей это тихий ужас. У меня rx560 дает 500.
  4. Я видел скриншот с такой карты 540 хешей. Там память была погнана на 2150. У меня также гонится на эту частоту, но хэш падает. Реджектов нет.
  5. Rx560 Elpida, прошил тайминги из ветки. В монеро дает 490 нам частоте 2000. Дальнейшее повышение частоты снижает хэшрейт. Что делать?
  6. спасибо! а я могу в конфиге прописать все серверы, на случай если опять какой либо не будет работать.
  7. Сегодня с утра перестал работать батник майнинга монеро на найсхэше. пишет типа не может найти сервер для работы. Что может быть? батник запускаю который для rx460 платформа 0
  8. Так как найсхеш не работает, решил перейти на батник. Скачал ваш Sgminer, в конфиге прописал внутренний кошелёк найса. Запустил. Все ок. Хешей даже больше чем в приложении найса.
  9. Нормально так, без заблаговременного предупреждения поднимать комиссию. Уверен, что это не китайская, а русская биржа. Бизнес по русски. Буду искать другую биржу.
  10. Выражаю благодарность автору за тайминги. Скажите, пожалуйста, смогут ли работать на одном компе две карты: одна прошитая, вторая нет? получится ли пропатчить драйвер только прошитой видюхи? Дело в том, что так и не удалось подружить прошитую rx460 с нешитой 5770. после установки патча восклицательный знак появляется на 5770. обновляю дрова 5770, восклицательный знак переходит на rx460. и так по кругу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...