Перейти к содержанию

Phobos

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

816 просмотров профиля

Достижения Phobos

Новичок

Новичок (1/3)

19

Репутация

  1. Выложите куда-нибудь вольфовский бинарник, плиз, нигде уже не могу найти.
  2. Весело тут у вас. 4 майзуса ака пермидонты и прочее под разными никами ведут беседу между собой в нужном русле. Вы людей совсем за идиотов держите?. Что же вы клоуны на биттолк боитесь зайти?
  3. Может я какойто особенный, но у меня после 8.0 на 3 типах 470 и 570 скорость только уменьшается. В итоге сижу на 8.0
  4. Странный какой-то памп был. Непонятны ни цели ни итоги. Скорее всего вторая серия будет
  5. Ох и нафлудили мы, ну да ладно). Технология стара как мир, монеты сливаются за памповой стенкой малыми порциями, иногда курс бодрится быстрым закупом, чтобы хомячьё в тонусе держат. После набора искомой суммы в стакане следует БУМ. Такие вещи я наблюдаю с 2011 года и наработал некоторый опыт)
  6. Я думаю перед миллионом долларов вряд ли кто-то устоит). И вообще, человек (либо группа), владеющий 16% всех эмитированных монет это не есть хорошо для валюты.
  7. хм...допустим, что это так. Тебе не кажется, что он будет ждать ополовинивание награды? Всё зависит от имеющихся резервов, в настоящий момент рынок держится исключительно на стенках, при их пробитии курс камнем летит на дно.
  8. Догов пампит пуловод ScryptPools с 3 млрд, отжатыми у майнеров. Обладая стальными шарами, конечно можно попытаться побарыжить на этой волне, но слив будет очень жёсткий. Лично я почти все запасы слил.
  9. Спустя полчаса проверил, везде 0. Самопочинилось) мистика) но я не ничего не трогал.....возможно надо было обновить страничку. В том то и дело, что раз 20 обновлял и перелогинился 2 раза, не помогало.
  10. вы пин правильно вводите? ошибку никакую не выдаёт? Ошибок не выдаёт, в поле появляется 0, но при новом переходе на вкладку снова стоит 1. upd/ На Аноне после нескольких попыток автообмен отключился, на остальных без изменений
  11. Я в ночной раздаче призов не участвовал, копал доги на стороне. Вернулся утром и похоже весь день на кого-то майню, на данный момент с утра баланс ни на грамм не изменился. Сижу до утра, если ситуация не изменится, придётся прощаться.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...