Перейти к содержанию

Антон Elite

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Антон Elite

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. ну как, сутки прошли, с 3 компов 25 шар найдено, стата на сайте по нулям, счет по нулям....
  2. да как я понимаю это вообще тупо развод заработать на этом уже нельзя, сложность слишком высока, тарифы низкие 99% забирают те, кто уже в системе несколько лет и срубили денег в начале и теперь имеют оборудование не слабое для этого...... а раз реклама на ТВ пошла - значит система реально достигла своего максимум и дальше будет только упадок ---------- да и вообще программа пишет, найдено 5 принято 2 блоков, а в кошельке 0 по прежнему, тоесть пул вообще просто ворует выходит найденые блоки?!
  3. подскажите, начал майнить на этом пуле скорость 50мх (не судите строго, только пробовать начал) работает сутки, но на сайте пишет 00000 скорость в проге пишет найдено 3 блоки подтверждено 3 блока.....
  4. подскажите, что не так настроено не майнит - точнее не считает конфиг батника cgminer.exe -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ELITE.1 -p х cgminer.exe версии 3,8,5 железо - интел G640 со встроеной видео интеловской)
  5. есть 8 процессорный сервер (256 ядер) на хеонах с консольным гипервизором 2012 есть винтуальная машина с 128 выделенными ядрами с вин7 системой не могу запустить ни один из майнеров - пишет НЕт ИВДЕОКАРТЫ или нет OpenCL, или не майнит (тупо скорость 0) что за фигня, как майнить нормально без видеокарты на цпу чисто?!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...