Перейти к содержанию

olenyash

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

566 просмотров профиля

Достижения olenyash

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доставки в Россию нет. Но на китайском сайте тоже выкатили. Я зачем-то заказ на одну штуку оформил, а потом прикинул: 20800 юаней – это 180 тысяч рублей, на 50 тысяч дороже английского сайта. Плюс платёж только в юанях внутри страны, за что мой посредник ещё 8% возьмёт. Плюс доставка. Вроде и должна первая партия за месяц окупиться по аналогии с Д3, но как-то не хочу 200 рублями рисковать.
  2. Через Примсоцбанк. Вряд ли в этом дело.
  3. Сегодня перевод ко мне вернулся, неправильно указан получатель. Указывал "Fujian Zhanhua Intelligent Technology Co., Ltd" – посредник говорит, что это верно. Из этого можно предположить, что международные переводы они действительно не принимают.
  4. Всем привет! На последних страницах подняли очень интересный (по крайней мере для меня) вопрос, касающийся оплаты заказов, сделанных на китайской версии сайта. Я на прошлой неделе(6 сентября) заказал D3, оплата банковским переводом в юанях. Пожалел платить посреднику 10% комиссии и решил всё сделать сам. Сказано – сделано. На следующий день отправил SWIFT в юанях на предоставленные реквизиты. Подтвердить через сайт не успел, отправил письмо в саппорт, ответа пока не получил. И вдруг сейчас из этой темы узнал, что они принимают только платежи внутри Китая. Кто-нибудь имел опыт со Свифтом, как они на него реагируют?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...