Перейти к содержанию

rytJer

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rytJer

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ух как быстро ответ получил. Спасибо огромное. Будем подождать. Если можно, то как появятся комментарии того что проблема решена, так же оперативно напишите об этом пост. Спасибо!
  2. Advanced Cash, как стал пользоваться вашей системой одни косячки постоянные)) Надолго там зависло снятие средств?! Может есть какие официальные комментарии (цитаты) от эмитента?! П.С. скорейшего вам выздоровления)))
  3. @Advanced Cash, что у вас сейчас за проблема с картами? Долго будет решаться?
  4. По тикету всё решилось. Вывод на карту пришел сегодня. А вот возврата всё ещё жду посмотрим. Спасибо за оперативность! P.S. Не хочу указывать, но вам бы немного в более мягком ключе строить ответы :) А то по ответам вы суровый накачанный мужик, который выбьет все зубы если не так будешь говорить)))
  5. Денюжка пришла но с разнице в 5,60$. отписал в тех.поддержку. пока молчат. (ID тикета: 409216) И ещё два вопроса, раз тут есть представитель компании: 1. Сделал вывод на карту, я почитал от 0-3 дней рабочих, если я всё правильно понял, вывод делал вчера значит пн,вт,ср. Среда последний день когда должны прийти деньги? 2. Было пополнение с неименной карты возврата ждать придется 14 дней? (7 уже прошло, время ещё есть)
  6. Столкнулся с такой же проблемой в пятницу вечером. Написал в тех.поддержку, попросили номер куда отослал и всё тишина. Видно на выходные ушли. Сумма кстати неплохая улетела. Надеюсь проблема решится. А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...