Перейти к содержанию

hagakure90

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 133 просмотра профиля

Достижения hagakure90

Пользователь

Пользователь (2/3)

37

Репутация

  1. Есть r9 390 сапфиры. 4 шт.на 3 из них еще гарантия до 2018.03. Прелименарно по 200 усд за штуку.
  2. Немного фоторграфий по обдиранию пластика: https://www.dropbox.com/sh/qn1dd34cy3gwz5u/AABAPKr0myGzqwyaIN9Dp677a?dl=0 Коннетор действительно входит глубже, но если он 6+2 pin, то перемычка между ними с утолщениями и не даёт коннектор протолкнуть дальше штатной глубины - упирается в край платы. Поставил на чип у видевыходов помпу с двойным радиатором, на второй - штатный. На ребре кожуха есть вырезки для вывода трубок. Решение на два радиатора имеет выход из четырех трубок, и две трубки в одну вырезку не проходят. Пока работает без кожуха с сторонним кулером на охлаждение цепи питания. Температура - не выше 53 на эфире. В планах потестировать на тяжелых алго.
  3. Неделю назад один из разрабов (скорее всего главный) написал, что прекращает вести разработку бурста. Или вы все это знаете, и обладаете какими-то иными секретыми знаниями, или всё-таки не знаете. Меня попросту настораживает ваша обыденная суетливость вокруг местечковых проблем, когда, как мне кажется, что уже всё.
  4. Уже как неделя ей. Полагал, вы тут все в курсе. А лучше в шапку поместить предупреждающим сообщением.
  5. Прочитал этот пост: https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:e2okGE2veeEJ:https://forums.burst-team.us/topic/6880/crowetic-s-final-burst-post Бурсту всё? Расходимся?
  6. На том и спасибо. Голова болеть не будет.
  7. Что-то я прослоупочил. Майнил недолго, как только вышла монетка на cpu. Остался wallet.dat от старого кошелька. Всунуть его в папку от свежескачанного кошелька благополучно не получается. Пишет: Warning: error reading wallet.dat! All keys read correctly, but transaction data or address book entries might be missing or incorrect. Адрес кошелька в сети не пробивается. Из вычитанного, понял что была девальвация и переход на новый кошель. В связи с этим прошу помочь оживить старые монетки и трансфернуть в новые. Говорите, если нужна дополнительная инфа. Описал трабл с теми подробностями, которые посчиал нужными сообщить.
  8. Ходят слухи, что в 560 можно вшивать мод биос от 470 и показывает на эфике 28 мх. Может и тут есть такие экспериментаторы?
  9. Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ! Что за город? Место? Фотки? Противорожарка? Охрана?
  10. Сильно и заметно. Сам радиатор только 4-мя винтами к плате крепится. а с обратной стороны - крестовина из набора Mopheus. Она не даст родному бэкплейту встать на место. А старое охлаждение выкинул. Так бы прямую карту с родным охладом продал.
  11. Из своего опыта замечу что они как раз для жесткости. Снял с r9 290 родной охлад с бэкплейтом и поставил Morpheus, воткнул в комп (в горизонтальную позицию) и навестил ее через 3 месяца. И о чудо! Она прогнулась! Да - рабочая, да - охлад шикарный, но на вторичке уже не продашь - просто жалко смотреть. А как коллега @liho26 решает оплату по счетам за эл-во? В прибалтике ведь цены кусачие.
  12. Ещё Эндрю Танненбаум говорил, что для безопасного перевоза данных из штата в штат загружайте фугрон с носителями на мангитных лентах. А интернет -это так, лягушатник для мелководья.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...