Перейти к содержанию

alekspp

Новички
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 012 просмотра профиля

Достижения alekspp

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Это форк биткоина на каком-то блоке. Уже вовсю торгуется.
  2. Добрый вечер. Как получить bitcoin diamond по приватным ключам BTC? Может кто подскажет кошельки, где возможен импорт приватных ключей.
  3. нет, подобрать ключ к адресу невозможно, скорее рыба научиться петь
  4. Ребята, помогите. Ну никак не импортируется зашифрованный ключ в электрон кэш
  5. Всем доброе утро. Нужна помощь опять. При генерации биткоин-адреса и приват. ключа включил опцию шифрования. Теперь кошелек электрон кэш не воспринимает приватный ключ, который был зашифрован BIP38. Что делать?
  6. Еще такой вопрос. Если я со старого биткоин адреса отправлю все биткоины на новый адрес и обнулю баланс в биткоинах, то BCC так и останется на старом адресе?
  7. А как вводили приватные ключи? Кошелек разрешает вводить только те ключи, которые генерирует сам вроде как
  8. Ну нет вариантов в этой теме, я ее всю просмотрел. неужели никто не получал BCC имея BTC на бумаге или флэшке? Ну или тыкните в ресурс где описана последовательность действий
  9. Ничего не понял. Если я отправлю BTC на любой адрес, я лишусь BCC на своем адресе, поскольку 1 августа уже прошло. Как я могу увидеть баланс в BCC, если у меня BTC (на флэшке)? Я понимаю, что экспортируется приватный ключ в кошелек. В blockchain.info можно экспортировать только адрес, но не приватный ключ. Неужели нет никаких решений?
  10. Я проверял на адресах с небольшими суммами. Но все же, как вычленить BCC из BTC, если битки в бумаге (или на флэшке)? перечитал внимательно все темы - нету подобного.
  11. Ну вот Вы дали ссылку http://simcoin.info/tsbw/bcc/ я вбиваю приватный ключ BTC и мне показывает баланс 0, хотя я знаю что там не ноль. Далее вбиваю адрес и тоже самое. Подскажите как правильно это сделать безопасно. Можно за вознаграждение.
  12. Подскажите ресурс, куда вбить. По ссылкам выше не получается. на блокчейне, фраза для восстановления не поддерживает импортированные адреса
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...