Перейти к содержанию

Тэо

Новички
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Тэо

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ты, как я понимаю, скептик. Можешь аргументировать?
  2. aau, в вашей логике я вижу противоречие. Просадка гипотетических Эксон и Форд как раз и означает, что деньги уходят из американского фондового рынка. В золото, доллар, гос.облигации.. Ну, как всегда. На вопрос, станет ли такой тихой гаванью биткойн, очевидно, ответит время:) Понятно, что потом будет отскок. Но он будет ПОТОМ. ПОСЛЕ падения:) П.С. для меня не факт, что при заварушке на фондовом рынке Китая американские индексы сильно просядут.
  3. Понадёжней что: отдельный комп под кошельки или продукцию яблока как эталон надёжности?
  4. SimGa, спасибо за лаконичность! Позвольте ещё вопрос. Будет ли правильным скачать на один и тот же внешний диск несколько разных полновесных кошельков (естественно, если позволит объём диска)?
  5. Что может быть надёжней суровых матиматических законов:))
  6. Созрел для скачивания первого кошелька, а именно Core. Очевидно, буду брать под это дело чистый комп, MacBook Air (в соседней ветке ответили, что пойдёт). Помогите определиться с внешним диском: какой взять? И есть ли особенности в плане установки кошелька на этот внешний диск? Спасибо.
  7. Svyaznoy, какой переносной диск вы используете, хард или SSD? Поделитесь впечатлениями от работы. Хочу взять макбук Air специально для кошельков + внешний диск. Не знаю какой именно предпочесть.
  8. У вас осторожный взгляд на ситуацию:) Думаю, примерно так и случится... Но вот давайте представим, насколько увеличится капитализация крипты, если в неё вольются хотя бы 10% капитала, который выйдет из сжимающегося рынка?!..
  9. iRybin, позвольте ещё вопрос. Какой внешний диск вы исмользуете с МВ Air? Хард или SSD? И какой объём?
  10. Кризисы - это отличные возможности. Я их именно так рассматриваю. И предлагаю обсудить возможное поведение крипты в таких, регулярно повторяющихся ситуациях.
  11. Представим ситуацию: Китайская экономика падает на задницу (в результате ипотечно-банковского кризиса или обвала на фондовом рынке - не важно). Согласитесь, очень вероятный сценарий. Что мы будем иметь в глобальном масштабе? - спад на сырьевых рынках; - спад на фондовых рынках; - проседание недвижимости и валют в завязанных на Китай странах; - турбулентность мировой финансовой системы; кому интересно, может продолжить.. Как вы думаете, как в этих обстоятельствах будут вести себя биткойн и компания? Куда побежит испуганный инвестор: как всегда, в золото и доллар? Или будет рассматривать крипровалюты как тихую гавань во время шторма? Высказывайтесь, господа.
  12. Вы пишите, что Bitkoin Core стоит так же на вашем рабочем МВР. А зачем? Транзакции ведь можно делать только с МВА? Не вредит ли такой подход безопасности?
  13. , простите за поздний ответ. Изучал матчасть. Плюс отпускной период расслабляет:)Конечно, мой МВР старше-старее вашего на одно поколение:) Если я правильно понял, вы используете МВ Air + внешний жёсткий диск исключительно для кошельков? Скажем, Bitkoin Core у вас там? То есть, открыли МВА, вошли в интернет, обновили блокчейн, сделали транзакцию, вышли из интернета, закрыли комп - и в тумбочку:) Такая схема?
  14. У меня, судя по всему, МВР на поколение старше вашего, с 256 SSD. Действительно, не хочется перегружать. Будет, ли с вашей точки зрения, достаточно этой модели МВА начального уровня? https://rozetka.com.ua/apple_mmgf2ua_a/p8616504/ Повторюсь, исключительно для операции с кошельками разных криптовалют, включая Bitkoin Core. Естественно, плюс внешний диск:) Спасибо. Спасибо, постараюсь найти эту статью. Идею обойтись малыми деньгами до конца не отбросил:) Спасибо, почитаю про аппаратные кошельки. Речь о трейдинге и инвестициях в криптовалюты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...