Перейти к содержанию

Ernesto_Che_Guevara

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

745 просмотров профиля

Достижения Ernesto_Che_Guevara

Новичок

Новичок (1/3)

31

Репутация

  1. Конечно можно, даже нужно! И гнать нужно по сильнее, и желательно на найсхеше!
  2. @Mik какой режим? Пиндосовских бредней пересмотрел? Со времен Оси, Вова единственный нормальный руководитель. Мне вот интересно, вы реально не видите что происходит в мире в общем, и вокруг России в частности? Или это прото мода такая? Не болта не рублю, но буду хаять влась потому что все так делают. Тут вроде не только сопливые малолетки, но и люди которые помнят 90-ые. Хотите назад? Хотите чтоб пиндосы нам указывали какой бюджет России принимать? Ракеты на металлолом пилить? Оборонные заводы закрывать? Все что сейчас происходит это как раз последствия того времени. Пиндосы в себя поверили не по детски. Думали все, круче них тока горы. Но дядя Вова штырь им вставил, протресло нереально. Вот и скулят теперь. Путин-режим-майдан, потому как сделать нихера не могут и единственный шанс страну расшатать изнутри. А тупорылая ботва что на это ведется им помогает. Вот как-то так.
  3. Мне за державу обидно. Это не жаба, это кадр из фильма "Вспомнить все"
  4. Минусите - минусите демоны, только не поможет вам это. Налоги платить все равно придется. Вы молитесь чтоб патент ввели, а не лицензирование. зы. тут многоие любят кричать как в Америке все хорошо и свободно. а кто из крикунов в курсе, что с вами сделают в вашей америке, за неуплату налогов?
  5. Попутавший тут только ты. Тебе таможенник все правильно сказал, хочеш рубить бабло, плати пошлину. Ты сходи еще ему пузырь поставь, за то что обратно твое говно отправил. Я бы конфисковал, и штраф еще влепил. А то обиделся он что недали ему государство нагреть. И те кто на вертолетах, ты за них не волнуйся, они заплатили.
  6. Так вали с этого государства, чё ты тут трешся? Демократическая Украина, гейропа - ехай на хер Стишок вот по теме
  7. Кого ты дрыщь печальный куда насадишь? Пару раз дубинкой по ребрам выхватишь и забудешь про все, вас миллионы, но выж ботва.
  8. @chaoseq подключи тестер к блоку питания (12В) и смотри как меняется напряжение при запуске лезвий, если сильно проседает они не запустятся. еще можно лог почитать
  9. Признаю, описание не читал. Т.к. это противоречит инженерному подходу "если все прерпробовал и ничего не помогло, прочти инструкцию" )) Сейчас глянул, мне кажется что этот х11 не относится к алгоритму х11, т.к. идет речь о лицензии х11.
  10. @sertix_T бывает да нифига не начнется пока сложность шар не поднимут. Видел я, пацаны пытались найс натравить на пул, найс очевидно их послал, потому как сложность 256. А найс для скрипта 32К просит ))
  11. @sertix_T Название раздела посмотри, читатель матчасти.
  12. +100 А прикинь, поставил майнить и не ушел. Асик загорелся, он полез его выключать и его током убило, а потом жилье сгорело. Так что как только включили асики, сразу бегите, а то в друг чего...
  13. чёйто движухи совсем нет, на пуле бедолага в одно лицо копает.
  14. @oserega1974 написано-же, еррор в конфигурейшен файл.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...