Перейти к содержанию

Avir

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Avir

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ну ты молись чтобы хоть это вернули и радуйся тому что есть. Я же не требую вернуть мне нову по 8-9$ на момент закрытия. Пацаны к успеху шли, но не получилось, не фартануло, да и хер с ним! Жизнь продолжается. Почему все вокруг такие мелочные? Трясутся за каждую копейку. Я по сути нищеброд, потеряв несколько тысяч долларов на бирже даже не парюсь. Сам удивляюсь своему спокойствию. А вы тут скулите как сучки. Деньги приходящее и уходящее. А в жизни есть что-то дороже денег, жалко многие этого не понимают. И 1 к 10 цены никогда не будет. Каждый первый захочет получить шанс в десять раз увеличить свой депозит в течении небольшого отрезка времени. Я даже кредит возьму чтобы скупить токены за 10% от цены, но это мечты... мелочные не мелочные, конечно все давно хер забили и двигаются дальше, но есть надежда что вернут. Тут в обьяве стали обсуждать принципые и предложения по компенсации, админы из бтц е прислушались и поменяли. Раз такая движуха пошла, почему бы еще немножко не подредактировать чтобы вообще все довольны были??? Или молчать и ждать быдь что будет, а потом на каждой бирже трестись держать бабло и бояться торговать, потому что от баланса получил гулькин помет, хотя писали что ни,кто в обиде не останется, и будет эта злоба держаться у всех внутри, выйдут на улицы и не за что кому то дадут люлей не виному чуловеку, и это будет по вине биржи. Короче не выдат деньги плохо, ну не умрем, выдадут хорошо, а если выдадут да еще и все мнения возьмут во внимание, и по честному распределят балансы, буде замечательно.
  2. @e46btc, ну на самом деле раз деньги вроде как вот вот возвращают и все выдвигают свои утверждения, почему нельзя этот вопрос тоже поднять. А так я то лайт купил за 46;))
  3. в момент когда ты продал это уже стало не твоё, а чужое.В самом деле ты как ребёнок который кричит "отдай мою игрушку". Ты же должен был понимать, что это рынок высокого риска. Увы в этой рулетке ты проиграл, ты бы в казино так же бы истерил и требовал бы всё вернуть? если бы в момент когда мы крутилась рулетка произошел бы взрыв да я бы кричал верните мое бабло обратно, а если бы я осознано поставил и выпало бы другое число, опустил голову и ушел. Рулетка на бирже крутилась всегда до момента ее обвала, и вот когда я решил сделать ставку результата не увидел, а ставка была купил (лайток) - продал (лайток) - купил (лайток) и вот на последнем цикле произошел взрыв на бирже - почему мы не кричать верните мое бабло на изначальном цикле ставке?
  4. Avir, умом ты явно не блещешь, сделал такое умозаключение на основании чего? ps я там оставил 150к+$ если что ;) А где тупость то в моих предложениях? Я в чем виноват, и много других пользователей тоже в чем виноваты. Я бы ничего бы не писал если бы на моент падения просто бы л при своих, мне чужего ничего не надо, но при падении я был в жестком минусе, а так как уверен в крипте, хотел ее больше купить, а получилось так что остался в итоге в фиате, да еще выдадут токены, которые как только начнут все продавать ценик будет 1 к 10 (те кто не успел обменять тот в пролете на 1 -2 года пока бакс инфляция не сожрет). Я никогда не зачислял деньги на биржу фиатом, никогда его не хранил без тикитов, использовал только для вывода разово. Почему мне сейчас грубо говоря в паривает этот фиат. Дать мне эквивалент на закрытие биржи мою крипту, пусть несут убытки биржа, тк это их бизнес, мы платим комиссии за все за обмен за вывод.. И ТАКИЕ СИТУАЦИИ ДОЛЖНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ С ИХ КАРМАНА. Они же написали что никого не кинут и в обиде не оставят, поэтому я думаю эту проблему надо поднять и чтобы они как эту проблему урегулировали.
  5. мда, тупее в жизни ничего не слышал, откуда у вас таких вообще деньги берутся Ну раз ты пишешь просто тупее в жизни.. и ничего не предлагаешь для тех пользователей которые в аналогичной ситуации, то на счет денег, я тебе точно напишу, у тебя такие суммы не когда не появяться
  6. @e46btc, Лол вот ты красавец!! :) Сработают за счет кого? За счет другого такого же пользователя БТЦЕ ? Ты торгуешь не с биржей, а с другими людьми, а биржа берет (брала) свой процент. ну я не знаю как в этой ситуации правильнее поступить, но я думаю такого количества людей кто перед самым подением биржи слил свои крипты и поставил на закуп не большое количество, а с учетом ежедневного дохода биржи, может и биржа со своего кармана да даже тех же токенов выдать таким пользователям. А то мы (пользователи) кто поменял свою крипту и ща в фиате с условиями по возрату просто вооооообще в полной жопе и от изначального баланса получим ну максимум процентов 20%
  7. А вообще по уму просто наложить историю по среднему значению со всех бирж и разово чтобы все ордера сработали, именно те которые были выставлены например за несколько часов до падения.
  8. @Piavka, Друг, ну ты представляешь у меня лайт был куплен за 44 на все депо, причем до всей этой мутоты с падение вообще все лежала в эфире, я проснулся увидел минус 6к зелени, и тренд вниз, конечно если бы я знал я бы ничего не предпринимал, и остался бы в крипте. В итоге на момент падение я за фикисировался в баксах но поставил покупку опять крипты, крипта по всем графикам на других биржах дошла бы до моего тиките и я бы остался в крипте. А сейчас мало того что я в охеренном минусе из за падение так еще я и в фиате, ты понимаешь какой баланс у меня в итоге будет. Мое предложение могу расширить, те кто был фиате и по последнему тикету купил крипту до падение он полюбому ставил тикет на продажу обратно в фиат. Просто если не отменить то автоматически, чтобы тикиты у всех сработали согласно среднему значению со всех бирж. Например, я продал по 41 тикет поставил на закуп за 40. Берем график смотрим битфиникс, в этот период времени тикит бы сработал начисляем мне баланс либо эквивалент по 40 либо просто оставляем транзу до падения. Для кто наооборот купил крипту за 41 если поставили тикит на продажу за 42 то тоже пусть срабатывает и получает свой фиат. Те чтобы никомо не было обидно просто искусственно по среднему наложить график историй по сделкам .
  9. Уважаемый суппорт, не могли бы в новом обновлении или для меня разьяснить ситуацию, которая меня до боли волнует: 1) биржа упала 25ого в 13:48, а пополнение битками я сделал 2017-07-25 13:09:12, зачисление на мой кош уже произошло после того как у вас сервис не работал (по блокчайну), битки на этом кошельке весели до 31 июля, а потом они перетекли на другой кошелек, на котором до сих пор весят вместе с другими. Ваши правила для таких транзакций тоже будут распространяться или вы их вернете 100%, т.к. этими битками никто не завлодел? 2) просьба, предложение - я инвестор, торгую только тогда когда идет явное падение процентов на 20-30%, зачисляю только криптой, держу только крипту. Так вот перед всей этой ситуацией буквально за час до падения сервиса, лайткоин сильно стал падать и я его скинул для того чтобы больше его потом купить. при этом при падении был уже в большом минусе, ордер стоял на 40, по битфиниксу лайткоин до этих границ падал и если бы сервис ваш не упал я бы купил больше лайткоинов и у меня бы все было в крипте и был хотя бы в нулях, с учетом роста лайткоина сейчас. Возможно ли у всех последние транзы отменить по обмену, так как все следили за графиком и совершали манипуляции согласно тренду. Ну или если все не согласны, то хотя бы у меня. Прошу только последнию транзакцию отменить не более.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...