Перейти к содержанию

dorianby

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dorianby

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Ты реально бредишь, какой Павел Дуров, ты откуда свалился? Дуров уже как года 3 никакого отношения к Контакту не имеет, к Твиттеру вообще никогда не имел. Это во-первых. Во-вторых такую информацию могут выдать только по запросу спецслужб и то только при наличии на то оснований, а не просто так потому что им захотелось почитать твои переписки. И даже спецслужбам могут отказать. Я реально не понимаю откуда этот контингент который тут на форуме пишет всякую бредятину умудрился заработать деньги и влить их в крипту.
  2. 31-е августа это тоже конец августа если что, хватит ныть уже.
  3. Забавно читать нытье фиатчиков, которые не успели откупиться на низах и предлагают выгодные для себя условия. Как бы все потеряли одинаково, кто-то упустил прибыль, кто-то не успел закупиться и т.д. Все в одинаковых условиях. Не успел значит опоздал, я считаю предложение администрации последнее справедливым - кто на каких монетах сидел - тот часть их и получит назад. Кто сидел на фиате - получишь свой фиат частично обратно. Никто не будет фиатчикам пересчитывать курсы на момент закрытия, тем более гадать, хотел ты закупиться или нет. Хотели бы - купили бы крипту, а так сидели ждали последнего пришествия в виде курса 100$ за btc и ноют теперь. :) Тут вообще как бы неизвестно вернут ли вообще даже те 55%, а балаболы уже рассказывают про упущенную выгоду и какие-то пересчеты предлагают. Посмотрим как вы запоете если в апдейт 7 вам напишут все, расходимся. Что тогда будете писать. :) Сейчас больше всего стоит ожидать скорейшего открытия биржи и возможности торговать.
  4. btc-e.com, ответьте пожалуйста насколько у вас актуальный бекап сохранился? Дело в том что я, и многие другие думаю, купил btc за валюту за 10-15 минут до падения биржи. В зависимости от того, насколько актуальный бекап, у меня на счету будут или доллары или btc. Можете по бекапам информацию сообщить? Сохранилось все вплоть до падения, либо будет поднят резервный бекап, если последнее то от какого числа, времени?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...