Перейти к содержанию

fredperry67

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fredperry67

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. P.S. Дополнительно плюсую за удобный интерфейс и свой движок. А то стандартный движок уже утомил, все обменники как под копирку :)
  2. Протестировал вывод WEX USD > Приват24. Всё работает, деньги на карту упали через 30 секунд после отправки кода. Отзывы почти никогда не пишу, но понравился подход у ребят. Спасибо. Всё чётко. Одни из первых автоматических обменников, кто начал работу с WEX без грабежа по курсу. Особенно порадовал курс, сейчас на выходе получается 25.98 за 1 WEX USD, в то время как на бестах дают 23, 24 грн за 1 WEX USD, а это практчиески 10% комиссии. Еще раз спасибо, буду пользоваться и по WEX и по BTC. Вот бы вы еще нал прикрутили :)
  3. http://www.smartkyc.com http://www.finantix.com/area/wealth-management/automated-kyc/ http://contego.com https://equiniti-kyc.com/ И так далее. Успешно применяется на Биттрексе. Четко дали понять, что уровней верификации будет несколько, возможно максимальный и будет ручным. Но я думаю он нужен далеко не всем, думаю даже 5% не наберется от общего числа клиентов. Если даже это будет и долгий процесс, то чтобы его вообще начать нужно пройти первые уровни, при которых УЖЕ будет доступен вывод, но ниже лимиты.
  4. @btc-e.com, я понимаю, что отвечать на глупые вопросы нет времени. Поэтому постараюсь собрать весь пул важных вопросов на сегодня, на которые вы сможете ответить хотя бы кратко. Вы не потеряете много времени, а мы получим важную для нас инфу и ослабим напряжение. Из любой ситуации можно найти выход, но больше всего добивает неосведомленность и тишина в эфире. 1) Написали, что 55% баланса останется в той же валюте как и было. Если с криптой все понятно, то что с фиатом? Значит ли это, что на новой площадке фиат продолжит работать и будет его вывод? 2) Сможете ли вы использовать движок верификации как на Биттрексе, чтобы верификация была автоматическая? Люди боятся затяжного процесса и человеческого фактора при обработке данных. 3) Рассматриваете ли вы вариант замены фиата на Tether? 4) Сможете ли вы писать немного чаще о происходящем процессе, чтобы тролли и боты Майзуса не запускали слухи и всякие утки? Нам будет достаточно даже постов в стиле "Все в силе, идем по графику". 5) Сможете ли вы к следующему апдейту пересчитать процент остатка средств, так как после 5 апдейта крипта чуток выросла. Мы хотя бы будем ориентироваться в обстановке. Спасибо и удачи всем нам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...