Перейти к содержанию

luckbs@mail.ru

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения luckbs@mail.ru

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Спасибо и на этом. Майните дальше кефир... он будет когда то по 100500$. А то все лезут с пеной у рта манить монеро и сложность только задирают :)
  2. А что читать? ) Посмотрите какой цирк по росту )) CoinMarketCap можно хоть каждые 30 секунд F5 жать. Такое впечатление что у них борьба с Dash. Монеро прет как танк и вот начали Dash топливом заправлять.
  3. Нет платят тем что и майнишь. Но бреют на 25-30% стабильно. Причем очень умело... там типа будет много плохих шар в статистике и т.п.
  4. Когда там уже по 1$ будет? ) А то мне невтерпеж. Продолжаю все закупать и закупать по 7 центов.
  5. Ну а вот это топтание в районе ~50$. Слышу 100-й раз информацию из разных источников - ютуб, новостные сайты + просто мнения людей. Что виной всему ботнеты которые льют эту монету в огромных количествах по чем есть и из-за этого скачка пока быть совсем не может. Что на это может повлиять? возросшая сложность? уменьшение награды? Я что-то не совсем врубаюсь... ну и монет ведь ограниченное количество (18.300.000) если не ошибаюсь.
  6. Все альты слегка присели... кроме Monero которая даже чуть дороже стала. Я тут тему придумал.... Пускай биток будет по 4000$+ Кефир утопят до 100$ (ну пускай 102-103$) Кто-то хорошо качнет Monero до 200-250$ (потому что у меня их много) А те кто майнил кефир пускай дальше майнят всеми любимую в последние дни Сигу и в долгосрок ибо дороже будет через годик. Как видите все только выиграют. Да будет так после выходных.
  7. Нет ну я вас понимаю ) что нужно думать только и только своей головой. Если перефразировать вопрос то хотел только лишь выслушать мнение и прогнозы (возможно чем то подкрепленные). А то что может случится совсем наоборот да и вообще что угодно может произойти... это понятно.
  8. У кого какие мысли вообще в данный момент на счет monero? Я вот уже пол года ее майню и все сливаю на локальный кошелек на хранение. Да в моем случае и майнить мне особо больше не чего... у меня ферма особая ) компактная стойка из 10-ти серверных материнских плат + на каждой по два 6-ти головых XEON (так уж вышло досталось все почти на шару от родственника из штатов). Просто странная она эта монета... совсем не похожа на другие ) не хотелось бы что бы настал тот день когда просыпаешься утром и видишь на coinmarketcap полное пике вниз ) и хоть вешайся )
  9. Спасибо. Ввел seed и сохранил mnemonic. Правда сначала вместо набора слов отображало кракозябры с неправильной кодировкой. Но немного погуглив оказалось что достаточно еще ввести "set seed language" и выбрать english
  10. А может кто-то подсказать. Я создал пару недель назад локальный кошелек версии CLI (+использую удаленную ноду). При создании ввел имя кошелька + пароль. После чего в папке с кошельком появилось два файла - 1) просто имя кошелька без расширения 2) имя кошелька.keys Копии этих двух файлов я сохранил в надежное место (так как на сколько понимаю даже при обновлении кошелька достаточно закинуть их в папку с CLI и ввести название кошелька + пароль и все) Но меня настораживает один момент которого я при создании не знал. На самом сайте getmonero увидел информацию про такую приблуду как mnemonic для восстановления кошелька который состоит из 25 слов. Я так понял что этот набор слов показывался когда я создавал кошелек? и нужно было это записать? и что теперь делать? Или можно не парится имея только те копии файлов которые я описывал выше?
  11. Что-то резко мировой хешрейт скакнул до - 155.60 MH/sec И сложность сразу задралась - Difficulty: 18730808431
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...