Перейти к содержанию

Cryptonex

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 522 просмотра профиля

Достижения Cryptonex

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Мы снизили комиссии при выводе биткоинов и эфиров, а также при вводе рублей с карт. Более подробная информация здесь. https://cryptonex.org/ru/help/fees
  2. Возвышенная сила природы является доминирующей темой в картинах Фридриха. Зарабатывайте вместе с Cryptonex
  3. Несмотря на популярность, критики никогда не считали эту картину настоящим искусством. Зарабатывайте вместе с Cryptonex.
  4. Критики считали, что картина представляет собой сатиру на сельскую жизнь маленьких американских городков. Во времена Великой депрессии отношение к картине изменилось: её стали рассматривать как отображение непоколебимого духа американских первопроходцев. Зарабатывайте вместе с Cryptonex.
  5. Внимание, остерегайтесь мошенников, которые представляются сотрудниками или партнерами Cryptonex. В последнее время участились схемы привлечения клиентов для перевода криптовалюты через "более выгодные сервисы партнеров Cryptonex". Мошенники убеждают, что воспользовавшись их услугами, Вы можете получить бонусы в виде денежных средств или монет CNX. Напоминаем, что: - Единственный официальный сайт Cryptonex: https://cryptonex.org - Официальные социальные сети компании: https://twitter.com/Cryptonex_CNX https://t.me/Cryptonex_Russian https://t.me/Cryptonex_English https://www.facebook.com/Cryptonex.org/ https://www.linkedin.com/company/cryptonex/ - Почта поддержки: support@cryptonex.org - Любые другие способы связи не принадлежат Cryptonex Золотые правила защиты: 1. Не торопитесь - мошенники стремятся создать иллюзию срочности. 2. Проверьте правильность данных которых Вам предлагают. Соответствуют ли они официальным ссылкам? 3. Не отправляйте личных данных. Cryptonex никогда не попросит оплаты или личных данных.
  6. У дамы, изображённой на картине, нет бровей. Они вообще-то были, но во время одной из реставраций их случайно повредили. Зарабатывайте вместе с Cryptonex.
  7. CoinMarketCap завершил аудит монеты CNX и рассчитал в соответствии со своей методикой количество монет, находящихся в обращении: 107,405,302. Более подробная информация здесь: https://coinmarketcap.com/currencies/cryptonex/
  8. Мы обновили начисление стейкинга. Теперь транзакции начисляются раз в сутки. Покупайте монеты CNX, кладите их в стейкинг вклад и получайте доход 12% годовых в монете CNX, без учета роста курса.
  9. Мы добавили график Трейдингвью. Вы можете использовать индикаторы Трейдингвью на бирже Cryptonex. Базовая версия графика сохранена. Предусмотрена возможность переключения.
  10. Зарегистрируйтесь, пополните баланс на любую сумму и получайте приветственный бонус от 20 до 100 долларов в монетах CNX на стейкинг.
  11. На данный момент активны две акции: - реферальная программа: Рекомендуй друзьям Cryptonex и получай реферальное вознаграждение 0,5% от суммы всех пополнений в фиате. - пассивный заработок PoS стейкинг: Доходность составляет 11% годовых, но можно получить дополнительный мультипликативный 1% при длительной заморозке.
  12. Для большей безопасности и сохранности ваших средств мы добавили авторизацию по телефону при выводе средств. Чтобы получить доступ ко всем функциям личного кабинета необходимо подтвердить телефон.
  13. Мы обновили интерфейс мобильного приложения. Он стал более удобен и интуитивно понятен. Приложение доступно в App Store https://apps.apple.com/app/cryptonex/id1442826343 и Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=org.cryptonex.android
  14. Это было установлено нашими техническими специалистами по нескольким факторам, в том числе по ip.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...