Перейти к содержанию

NyamCo

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NyamCo

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Приветствую,Форумчане. Имеется. IBM Delta dps-1520ab a rev.S4m. Хочу поинтересоваться у тех,кто работал или сталкивался с этим зверьком. Сильно ли отличается от S3m ревизии,в плане шума? Вроде как везде пишут,что s3m ревизия шумит как резанная,а s4m тихоня. Если это так,то может ли кто-нибудь помочь с распайкой? Схему бы. И преимущественно интересует куда бросить синхронизатор запуска? Хочу с него карты запитать,а остальные кишки с ATX обычного. ATX главным будет,а серв будет через синхро стартовать.
  2. @Decker, coll_thief ,в skype ступни или в ПМ. Будет тебе бонус за труды от меня.
  3. Помогает,но всегда. Пробуйте. https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=79036.0
  4. В папке с майнером найди epool.txt и conf.txt Дальше сам. И не удивляйся,что когда риги отваливались от main пула,и подключались к,в твоём случае,us1,то копал ты не себе. Удачи.
  5. Может стоит внимательнее сообщение прочесть? "Так что же шустрее,и стабильнее будет сп8 или ccmier2.2 ? Риги на 1060 и на 1080ти и разницы ни на том,ни на том особой не заметил". Чего боятся-то? Каждому своё. У кого-то спортивный интерес оптимизации софта для максимально чёткой и гладкой работы,а кто "жаба" и жмёт железо по-максимуму. Так вот я сторонник первого варианты. А Вы знайте дальше больше других - Вам так проще.)
  6. Приветствую всех. Так что же шустрее,и стабильнее будет сп8 или ccmier2.2 ? Риги на 1060 и на 1080ти и разницы ни на том,ни на том особой не заметил. Пролейте свет. Или и вовсе cwigm 0.9.8-ой ? И на каком какая кома (не про СП)?
  7. Ок. Как будет время-сделаю скринов при нынешнем разгоне и энергопотреблении и соответствующую этим параметрам кривую из АВ. Когда у новичком появляется возможность писать сообщения в ЛЧ? Или тут ЛС в принципе не предусмотрены форумом?
  8. Ну что,поможете с настройкой кривой? Скорее даже консультация нужна. Сочтёмся.
  9. В том и дело,что всё так и сделано,НО всё равно редкие "зубы",а местами целые ряды "зубов" простреливают,а ничего этому не должно способствовать,если смотреть на частоту. Кривая энергопотребления всё равно скачет иногда. Потому и хотел связаться в живую,для более точной настройки и возможно рассуждения о причинах такого поведения кривой.
  10. Приветствую. Можно ли с Вами связаться как-то,помимо данного форума. Если пара вопросов по той же насущной проблеме - линия энергожорства 1080ti. Можно в скайп,мамбл люую другую говорилку. На крайняк моб. Жду Вашего ответа. Спасибо. Та же просьба к людям,которые смогут помочь вывести ломанную в "хотелось бы,практически" струну.)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...