Перейти к содержанию

optopara2

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения optopara2

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Майнил тут около 2.5 месяца монеро , сегодня решил попробовать на время (или если будет лучше, то насовсем ) перейти на minemonero.pro . За несколько недель думаю разницу будет видно (если она есть) .
  2. Чего ж нету? Есть конечно . В настройках нужно указать почтовый ящик , и точно так же при "отвале" от пула придет на почту сообщение . Проверено многократно -работает .
  3. Выплата наконец то пошла на кошелек :) . Зашел только что на minemonero.pro, почитал чат , дак какое странное совпадение , пул minemonero.pro тоже лег во время скачка монеро , и там так же ждали (или еще ждут) выплат .
  4. Что то тоже так же думаю, что кто то решил на этом заработать... Хотя неужто сильно так кто то разбогатеет на моих 5-ти долларах то разницы? Больше же потеряют , если я на другой пул уйду. Да репутация то тоже наверное важна для пула . Ситуация короче вообще мутная . Хоть бы представитель пула какой бы объявился и внес ясность . А то на самом пуле тоже ноль информации . Короче ежели завтра выплаты не будет , и никто толком не объяснит, что за ситуация такая , буду искать другой пул .
  5. Дак выплат ждать ? Или искать другой пул? Не совсем понятно что творится. Хоть бы кто объяснил что за проблемы то .
  6. Нажал вывести вручную монерку , более 2-х часов не отдает . Хоть там ее и немного , но вижу, что пока выплатят, цена упадет обратно вниз. Что ж это творится то? Постоянно косяки какие то, где то 1.3 у.е. уже потерял . А моему процу надо двое суток майнить эти самые 1.3 у.е. .
  7. На моей памяти такое уже было 1 раз с утра , к вечеру кажись уже заработало нормально тогда . Майнер тогда не выключал , заработанное насчитало .
  8. Не знаю когда это бывает 700 и 800 % , я на монеро практически каждый день вижу в 1.5 раза меньше обещанного для моей скорости... А да , пробовал пару часов на MinerGate, по-моему там абсолютно та же картина .
  9. Не знаю . Вчера пол дня дварфпул на монеро удивлял , заработок шел в 2 раза больше обычного . А потом как отрезало , и стало в 3 раза хуже. Сегодня опять все так же уныло : минус 30-40 % от расчетного. Надо все же пробовать на других пулах наверное , хотя там наверняка то же самое будет .
  10. Зачем тогда на пуле писать , что в сутки при такой скорости ожидается 0.017 xmr если по факту имеем чуть более 0.012 xmr в сутки ?
  11. Майню на протяжении месяца Монеро на Дварфе на процессоре Райзен 7 .Та же самая беда . При моей скорости доход должен быть на 20-30 % выше (по крайней мере так обещает сам Дварфпул, да и калькулятор найсхеша тоже) . Хочу попробовать другой пул. Подскажите пожалуйста на какой пул можно перейти ? Или возможно кругом такая ситуация , что пулы показывают завышенный ожидаемый доход , чтоб шли майнить именно к ним ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...