Перейти к содержанию

Gegun II

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gegun II

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Sapphire ATI AMD Radeon R9 280X 3072, но вообще чип один и тот же у всех, правда частота памяти (по умолчанию) у нового семейства выше.
  2. Да уж. Если утром всплывёт ещё один-два косяка, то не факт что пул это переживёт.
  3. У всех? Warning: mysql_connect(): Too many connections in /var/www/includes/requiredFunctions.php on line 34 Too many connections
  4. А что там перенастраивать? Пул сменить?)) Да, продавайте видяхи) кому-то пора спать. Я бы ответил, но я сам сутки майнил и если прочтёшь последние страниц 10ть, то поймёшь, что не самые правильные сутки были. Но так думаю на прибавку в 10-15% можешь расчитывать точно. если конечно больше не будет косяков таких как сегодня (вчера).
  5. Помню полгода-год назад отбил электричество, плюс профит рублей 100 в день получил и уже рад) Зажрались) Ничё, сложность всех покарает)
  6. После какой строки? В батнике username.1 замените на то что написано в воркере, так же и x. Я что-то реально не понял куда вы логин и пас "ввели". Да. Сегодня только вводим)
  7. My account => My Workers логин.1 => пароль Если и теперь не понятно, то уж извините.
  8. Что не понятно? В версиях выше 3.7.2 отсутствует поддержка видях. Асики, понимаешь, кругом. И до скрипты доберутся)
  9. Ну что кто-нить уже проверил автообмен?) Борт, когда автовывод заработает? А то лайт ушёл свечкой вниз, время - деньги. Или выводить пока нечем?
  10. Ну и где тот типчик, что кричал что мол не наводите панику? Правильно говорят, что надо было занять денег и повысить комиссию и всех предупредить. А на деле всё получилось вот так: 1. Сняли со счетов Фло и Чайны. От администрации тишина. 2. Занизили курс обмена. Администрация признала проблемы (хотя это и так было ясно). Сказала всех с праздничком. 3. Теперь сообщили что занизили курс, но многие это узнают уже после того как всё "нормализуется". И мне интересто, те кто не включал автообмен в лайты, а просто выводил на Крипсти, они получается вообще в дамках? Не, я верю что это косяк, а не как у Бальтозавров, но блин... Это серьёзные косяки. Обидно и за пул и за обладателей больших ферм. Кто-то получил бонус, кто-то побатрачил.
  11. Те дополнительных обнулений-снятий больше не планируется? Или быть может даже часть вернётся? Вобщем к вечеру дебет с кредитом сведёте?
  12. Ну тут либо рано паникуешь, либо поздно) Третьего не дано. Бальтазара на вас нет)
  13. Да. Теперь осталось обнулить лайты (они же не просто так не выводятся) и если к вечеру комментов не будет, то пулу видимо трындец придёт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...