Перейти к содержанию

Artlav

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Artlav

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Итак, допрос лицом к лицу в банке выявил, что всё правда - у них не привязаны даже нормальные карты Visa к собственным счетам. Может быть счёт и есть, но "по регламенту банка" его не положено. Хорошие новости - у них можно без проблем и лишних денег завести рублёвый "счёт до востребования", так что проблема легко решается. В целом спасибо за разъяснения - впечатление от общения с вами положительное. Продажу сейчас уже не планирую - ситуация успела развернуться на 180 градусов, и теперь ищу как купить BTC. А через них можно будет провести 100т.р.? Там у них какие-то невнятно описанные ограничения, и даже техподдержка на вопросы без предъявления паспорта не отвечает.
  2. Отлично, спасибо. Тогда буду с ними разбираться. Попутно ещё один вопрос - а купить BTC за рубли у вас как можно? В масштабе 3-4 монеты. Сейчас видно только Qiwi, который как тут говорилось не любит биткоины и большие суммы. А тем же банковским переводом есть вариант? Общий комментарий по интерфейсу - у вас если вариант выключен, то он исчезает совсем, и от того непонятно что вообще возможно, а в раздел тарифы ещё надо догадаться залезть. Стоит наверное как-то указать все выключенные способы. Когда я оформлял карту, интернет банкинг ещё не был изобретён. :) А бумажки где-то должны быть, буду искать.
  3. Спасибо, но в банке мне сказали: "Для перевода денежных средств через сторонний банк, Вам потребуются общие реквизиты Банка Москвы. Получатель является Банк Москвы, поэтому, в графе счет, вам нужно указать Счет: № 30232 810 7 0000 2000004. Далее, в назначении платежа необходимо указать Фамилию, имя, отчество и № карты (16 знаков) получателя. Изначально, денежные средства должны поступить на счет Банка Москвы. Далее банк самостоятельно переведет средства на карту, поэтому, в назначении платежа, указывается номер карты и ФИО держателя." От того и возник вопрос - у вас там нет поля "назначения платежа", а у банка нет счёта на каждую карточку.
  4. Добрый день. Не смог найти объяснений "для чайников" ни на сайте, ни на форуме, что писать в поле номер счёта для вывода BTC банковским переводом. Номер карты Visa? Или нужно в банке создать какой-то специальный счёт, как для валютного перевода? Подскажите/укажите где написано, пожалуйста. И ещё, правильно ли я понял, что вы продаёте BTC в момент получения, независимо от возможности проведения вывода? Другими словами, если я создаю заявку при нулевых резервах, то продажа BTC происходит по курсу на момент создания (перечисления мной вам), даже если деньги уйдут много позднее?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...