Перейти к содержанию

Aron

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 765 просмотров профиля

Достижения Aron

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Какие команды есть для бота? И как понять работает ли бот или нет, я вроде бы всё настроил как у вас написано в мануале, но ни каких сообщений в телеграм боту не прилетает от рига. И еще вопрос такой, перед запуском майнера пишет что не может найти файл, потом запускается майнинг всё равно, как то это можно устранить или это норма ?
  2. как найсхеш заработает, вернутся и эти товарищи, скажут что всё переехали ))) Без лоха, жизнь плоха, можно только поздравить тех кто успел срубить х2
  3. Добавьте возможность выделить все пары галочкой и так же снять галочки со всех пар. Так проще выбирать чем сидеть отключать кучу не нужных пар ) И звук, тоже откл.\вкл. кнопку надо, а то рехнуться можно каждую секунду пиликанье слушать ))) Особенное если много пар выделено.
  4. Посмотрел, потыкал, а поподробней можно про алогритм или как ориентироваться на эти данные возможно? Вот допустим возьмем первую же пару которую якобы 13 минут назад обнаружил ваш скрипт https://forum.bits.media/uploads/downloaded/7mamcqnrr5w-kzeus2vhdq_b60b7ff1403d8d9b4f6685c8bb2b9754.png зайдя на биржу мы видим что памп уже начался 2 часа назад и в данную минуту это уже скорей к дампу ближе чем к пампу. Отсюда предложение, как я заметил в строке детект время обновляется раз в сколько то минут, не надо его обновлять имхо, так путаница получается, пусть стоит реальное первое время детекта. Это будет лучше, человек зашел, посмотрел, ага, ну были пампы 2 часа назад, сейчас нет ни чего нового, пошел чай пить. Смысла просто в этом нет помойму, обычно пампы длятся не долгое время, от нескольких минут до нескольких часов и где то в середине пампа уже не каждый решиться заходить. Либо добавить отдельную строку типа рефреш тайм.
  5. Ну почему? Почему? Я не купил биток в 2010...

  6. Ну почему? Почему? Я не купил биток в 2004...

  7. Ну почему? Почему? Я не купил биток в 2004 :(

  8. Такая схема, купить в одном месте дешевле, в другом продать дороже называется арбитраж. Многие говорят что эта тема уже мертва, так как % за переводы средств на биржу, % за продажу и покупку валюты, % за вывод средств в фиат сожрут львиную долю твоей прибыли. При таких условиях надо искать варианты монет на биржах с разницей 5-10% в стоимости, а это сейчас очень и очень редко встречается. Еще на биржах очень часто приостанавливают временно кошельки тех или иных монет, торговать ими ты можешь, но вывести какой то промежуток времени эти монеты не можешь с биржи, это тоже часто мешает, допустим когда тебе надо срочно перевести с одной биржи на другую монеты, что бы продать по более выгодной цене, а возможность такая на какое то время отсутствует. И ты просто сидишь и смотришь как цена растет и ты гипотетически мог получить хорошую прибыль. Это мой опыт, и он не большой, но с этим мне пришлось столкнуться. На данный момент я пока завязал с арбитражем предпочитаю просто торговать на двух биржах одновременно по разным парам.
  9. Народ не пинайте сильно, если где то на форуме и есть ответ на мой вопрос, просто плиз киньте ссылкой. Ну не шмогла я, не шмогла, найти ))) Вопрос в следующем, что прописать (win10) в батник клеймора либо в конфиг, что бы он, перезагружался либо операционка перезагружалась в следующих случаях: 1) При зависании клеймора 2) При появлении резкого на всей ферме снижения total speed 3) При снижении mh\s на одной из карт И как то еще по времени что бы можно было всё это дело настроить, т.е допустим не 30 минут он ждет и понимает, да всё, кранты,зависло, надо ребутить, а к примеру 2-3-4-5 минуты и уходит в ребут.
  10. А как обычно долго на тикет отвечают ? Вторые сутки висит без ответы B)
  11. А сколько ваша комиссия? А на пуле увидел 1% Подключился к вам, тестю.
  12. Присоединяюсь к вопросу SovKolxoz тоже хотелось бы скрин увидеть и еще желательно скрины по вашей оплате. И еще вопрос как вы себе представляете передачу прав на предзаказ это ?
  13. Еще остался хотя бы один? ;) Купил бы тоже один штука
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...