Перейти к содержанию

ex_kalibur

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о ex_kalibur

  • День рождения 14.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Южно-Сахалинск

Контакты

  • Skype
    ex_kalibur1

Посетители профиля

2 157 просмотров профиля

Достижения ex_kalibur

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. доступа нет физического к ежикам, может через деспетчер отключить девайсы , запустить майенер, потом поочереди включить? а как майниить в режиме с биткоином? и последнее, как указать двум девайсем одну частоту, а тому что с вольтмодом другую/? вот мой батник cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://multi.ghash.io:3333 -u arbibid.1 -p x --gridseed-options=baud=115200,freq=850,chips=5 --hotplug 5
  2. постоял пару минут и запустился, один из них с вольтмодом, теперь как узнать какой и разогнать его? и еще, как иайнить в режиме бтс +лтс ну вот , сглазил, после перегрузки компа нет девайсов, что может быть?
  3. да читаю второй раз, но нечего понять не могу, у меня три ежика подсоедены к компьютеру, по инструкции все сделал, определилось 2 устройства, потом перегрузился и вообще не одного
  4. Привет, как запустить три ежика? Че то не пойму не как, подскажите плиз, или мож ссылку на пошаговые инструкции
  5. Вчера преобрел по случаю три ежики, для эксперемента на предмет вольтмода, подскажите какое сопротивление нужно заменить, и если возможно укажите на картинке где именно, И еще вопрос такой, если охлаждение заморочить вообще чуть ли не азот, даст ли это прирост скорости?
  6. ТС, подскажи маркировку сопротивления для ежика, и еще вопрос, ты планируешь еще заводить ежей? Или распролаешь только остатки?
  7. написал в скайп, добавь, предложение интересно для меня
  8. ex_kalibur

    Dogecoin, [DOGE]

    Какой порт нужно прописывать.Попробую запустить. 22555 это порт
  9. ex_kalibur

    Dogecoin, [DOGE]

    Да нет, нечего не помогает!!! Не двойной пароль от кошелька бтс, не ярлык не без него, глюк какой-то, и потом, я в соло только майню практически, не с одной монетой проблемы такой не было!!!, сейчас скачал кошелек 1.4 синхронизирую в режиме сервера, но боюсь что после синхронизации попросит обновить и опять такая же проблема, может кто у себя попробует, отпешите получилось или нет
  10. ex_kalibur

    Dogecoin, [DOGE]

    Да фиг знает, это не выход мне кажется, пароль усложнял до безумия, так и не помогло
  11. ex_kalibur

    Dogecoin, [DOGE]

    Так и не получилось, все перепррбывал, кошелек без конфига синхронизирован, как только добовляю конфиг, выскакивает ошибка, скачал 1.4 кошелек, так он запускается без проблем, что еще может быть?
  12. ex_kalibur

    Dogecoin, [DOGE]

    Конфиг в аппдата вложить? Или програмфайл?
  13. ex_kalibur

    Dogecoin, [DOGE]

    Привет , такая проблема, немогу запустить кошелек догов 1.6 в режиме соло, установил с офсайта ехешник, запустил, в аппдата создал конфиг, ехе присвоил в ярлыке -сервер, но че то не запускается, в чем может быть проблема?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...