Перейти к содержанию

Egory

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Egory

Пользователь

Пользователь (2/3)

41

Репутация

  1. Не знаю как сейчас, но в свое время тащил 10 - 280х токсиков платил +10% за таможню...
  2. Сколько нормальная скорость на 270-х картах на новом алгоритме ?
  3. Я смотрел пару-тройку недель назад было на додже 66Гх сейчас 56Гх https://dogechain.info/chain/Dogecoin/statistics А на лайт почти 100-я прилипла, ну да с доджа пересели....
  4. Я думаю реально пэер не причем. Сталкивался с liqpay зависал платеж на 2 недели именно в liqpay у них там что то сбойнуло и они руками проводили все транзакции, вот дубль 2 по ходу при переходе на новый сайт автоматику вырубали скорее всего или заглючила.
  5. По идее и сложность упадет от недостатка мощности и по времени транзакции изменения быть не должно, но лаг какой то будет точно.
  6. Все минусы поправлены ))))
  7. Вера - одна из главных причин роста. А куда деваться? На лайте видели чего творится?Current Difficulty 3,921 Next Difficulty Estimate 4,742 Time to Retarget 37 min Неужели асики на скрипт подешевели? Просто народ с доджа возвращается там сетка на 50Гх-70Гх упала.
  8. Вы сказали что высокая цена была на старте форка, я сказал, что это не так, в ответ вы мне привели график появления монеты на крипси, я же сказал что до появления на крипси монета торговалась на других биржах и выстрелила она НЕ на старте.
  9. Доказательства чего ? Появления на криптси. До этого появления он присутствовал и на других биржах.
  10. был в самом начале потом только падал Люди майнили верт месяц до того как цена поднялась до 0.01 это как бы не самое начало не находите ?
  11. На старте глучила так что народ просто бросил ее майнить, видать под ожила.
  12. Он уже был на отметке 0.01 куда ж ему до 0.004 то.
  13. Я думаю, что намайнил уже 4миллиона. :D Так что делайте выводы))) Главное рост на бирже не прохлюпайте. Хотя низкую сложность вы все уже прохлюпали. О какой низкой сложности вы говорите ? Она со старта 20 как стала так и стояла в первые же минуты. А сейчас 16.
  14. В принципе месячное падение и обусловлено тихими сливами наворованного с гокса и вот как раз финал все распродали можно и утечку сделать объявив что у нас ничего нет.
  15. c ТС все понятно, разводит на лайт Да никого он не разводит. Хочешь платишь хочешь нет проблем то(вон в диалоге предлагает вернуть). До этого он просто так спалил несколько профитных форков сказали бы за это спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...