Перейти к содержанию

Lericheheureux

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lericheheureux стал победителем дня 15 января 2014

Lericheheureux имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Lericheheureux

Пользователь

Пользователь (2/3)

61

Репутация

  1. Можно настроить ферму под Х15 и сдать в наем на betarigs, например, если уж не верится во взлет монеток - все больше получается, чем даже на мультипулах.
  2. Да, удивился, когда увидел, что стали падать на баланс IXC, NMC и DVC. IXC можно в биток переводить NMC меняю на GHS А с DVC что делать?
  3. Стейлы в конфиге отрезаны, вроде. Лоу вообще нет и не было. Дупликатов очень мало Прошлый глюк был с "устаревшими". Да в майнинге, вообще, половина всех движений - практика и личный опыт. Да, за сложности спасибо, чуть подправил.
  4. Конечно есть! Но вернемся к первому посту - а-ля "все сломалось", может поделитесь ТТХ оборудования? Да, разумеется, что сложность выставляется от мощности, но я думал, что подскажете в общем виде. Одна ферма 4 штуки R9 290 + 1 R9 290x - BAMT 1.6.2, хешрейт - 4640 Kh/s Вторая - 4 штуки R9 290 - Win8.1 - хешрейт 3336 Kh/s И домашняя карта - R9 270 - Win7 - хешрейт 430 Kh/s
  5. Отнюдь, коллега! В таких случаях я сначала шмон устраиваю на майнилках, потом только алярмую в форумы. Ресетил проблемный воркер несколько раз. Мало того, за одно ресетнул рядом стоящую нормально работающую ферму - она тот же глюк поймала, потому и решил, что проблема не у меня. Честно говоря, долго не разбирался - перевел все на запасной пул и занялся более важными делами. Сейчас вернулся обратно - 17 часов полет нормальный. Кстати, раз уж я тут, что это за фишка с ручным выставлением сложности для воркера? В факе есть инфа, даже табличка с рекомендуемыми параметрами, но она не для скрипта. Разве пул сам автоматом не подстраивается? Выставил пока 128. Есть что по теме подсказать?
  6. А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе? Гуманитарий? ....когда ж народ научится свои мысли формулировать.... Да, философ. Выше обсуждалась торговля на этой бирже, а о глюках пула с самого утра никто не упомянул, отсюда был такой вопрос. Ни у кого не было такой картины вчера утром, как у меня? С чем это может быть связано? Звезд на небе, думаю, тысячи две-три наберется.
  7. А сложность 8? А че и чем майним? А сколько звезд на небе? Как утром увидел картинку, так сразу и перевел фермы на другой пул, где режекты по всем воркерам в пределах нормальных 1,5% Посему не счел необходимым сообщать параметры железа - дело не в нем.
  8. @260385puv, кроме мощности пула есть еще и удача.
  9. На одном из воркеров пишет (Job not found) и 100% режектов. Когда они уже перерастут детские болезни!?
  10. У монеты потенциал не хуже, чем у HVC, так что, думаю, 0.00002 еще увидим.
  11. Можете батники написать для перечисленных карт? Параметры --thread-concurrency --gpu-memclock можно не указывать. Мои R9 290x и R9 290 работают без них. А GPU-Z даже с установленным параметром memclock показывает минимальную стартовую в 150Мгц В любом случае, лучше поэксперементировать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...