Перейти к содержанию

phoenix777

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    19CwrPt3uV2fuSPwiXxs3QbqEwY41hroeu

Достижения phoenix777

Пользователь

Пользователь (2/3)

68

Репутация

  1. Ну так вот и будем наблюдать ОООЧЕНЬ внимательно что за инвестор такой. Тем более что, как я понял из их постов, он в скором времени должен обозначиться сам. Хотя ИМХО инвестор нужен не больше- не меньше, ровно только для обеспечения юридической чистоты компании, так как самим из этого болота им вряд-ли выбраться.
  2. А что сейчас должно происходить? Вместо заглушки от ФБР должен засиять герб СССР? Пока не порешают все юридические вопросы ничего и не будет происходить. Вон уже лимон баксов кефиром похоже кому-то в штатах на лапу кинули для ускорения решения вопроса. B)
  3. Ну у православных людей принято раздавать вещи усопших . Это могут быть как близкие люди, так и совершенно незнакомые люди, которые в этих вещах остро нуждаются. Дак там вроде крипта какая-то где-то оставалась что-ли после биржи...
  4. 3 сентября будет 40 дней как нет с нами биржи. Об усопших либо хорошо - либо никак ..
  5. Не суди нас строго, господин Администратор. Тяжко нам горемыкам. От BTC-E никакой весточки нету ...
  6. Может их уже и в живых-то нету, а мы тут всё ждём с моря погоды. Мыж не знаем ничего по сути. Где такие бабки крутятся - там лучше свидетелей не оставлять имхо.
  7. Чёта картинка представилась - заброшенный ангар, связанные и за ноги подвешенные к потолку лица с кляпами во рту, ужас в глазах и рядом злобный психопат, с огоньком в глазах, заводящий бензопилу и бросающий сакраментальное: "Надо было учитывать все возможные риски.... "
  8. ну фиат допустим первым вернут, а крипта палевная кому нужна? что-бы рано или поздно с ней где-то засветиться и присесть на всю оставшуюся жизнь?
  9. не-не-не! картинка должна быть в виде иконы, все фигуранты с нимбами над головами , и надпись "блаженны все наученные BTC-E ибо не сунутся более ни на какую иную биржу". Ныне и пристно и во веки веков Аминь!.
  10. Нормально чё! Ну примерно так я и представлял себе нового инвестора BTC-E в лице департамента юстиции США.
  11. myzus так тот в режиме 24 x 7 объяснял всем что к чему. У BTC-E формат общения совсем другой. Ну ладно, подождём. Надеюсь этот чёрный ящик всё-же заработает.
  12. Вы на самом деле считаете что рост курса BTC как-то связан с продажей x11 D3 асиков? Если так- то нужно быстренько скупать Dash до того как сложность её сети резко возрастёт и DASH резко подорожает. ( интересно куда будут девать свои устаревшие Байкалы x11-майнеры? )
  13. АААА! я кажись понял ))) проще говоря - экранируйте лишние символы .... )))) ОНО? ))) На самом деле, перед перезапуском лучше внимательно прочесать весь код на предмет безопасности. Пусть лучше дольше, зато безопаснее. Ничё страшного, мы подождём.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...