Перейти к содержанию

obozhemoy

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения obozhemoy

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. очень объективно. правда вот как они весь этот бабос будут теперь без биржи отмывать остается загадкой. а мир тесен и на острове найдут при желании)
  2. Хранил и в фиате и в крипте, но смотря на людей, которые так упорно защищают крипту, мол пусть дудец сосут фиатчики, сразу вижу настоящего русского человека. Человеку поебать на все, на то что есть другие люди, есть только он - эпицентр вселенной. А что если бы все было наоборот? Уверен что каркали бы совсем по другому, а ведь и будет так в дальнейшем. Смотря на подобных людей, невольно задаюсь вопросом это же ведь не люди, а животные? Только версии 2.0.
  3. Эти срачи конечно очень занимательны, но верните людям бабос окда? А потом сритесь, ебитесь где хотите.
  4. Было бы >50 кусков, посмотрел бы я как ты смирился бы. Только не надо сейчас, мол "да запросто или я бы взял и смирился" и прочее морализаторство. Потерял бы там крупную сумму, ныл бы как последняя сучка.
  5. удар был не по всем штатам
  6. В принципе тут давно все ясно. Не будь бы майзус причастен к этим делам, он тут даже не писал бы. Чувствую скоро в игру вступят ребята, которые там потеряли ни один миллион и в их списках будет числится он.
  7. странно, что еще готовишься еще к чему то, тут и так по сути все ясно
  8. пруф, я не видел подобного, их последний комментарий о дц
  9. wiki 26 июля стало известно , что FBI задержала всех основателей, опечатали все сервера , и все банковские счета с криптокошельками биржи и клиентов. На данный момент функционирование биржи приостановлено до окончания всех судебных разбирательств. Официальные офисы BTC-E прекратили свое обслуживание
  10. плюсирую, вчера думал, что обычный паник, оказывается все куда хуже. Однако есть ли шанс, что все обойдется - да, процентов 30-35% примерно, остальные в пользу понятно чего мимо пролетевший на десятки к
  11. ну как дебил, некоторые мои знакомые >100k стабильно там держали
  12. я думаю ребят, кто хранят >100k не особо развеселит проигрыш 1700 зеленок)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...