Перейти к содержанию

DomBio

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    челябинск

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля

Достижения DomBio

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Итого : плюсы : 1. деньги вернули ( прошло 5 дней) 2. отвечали оперативно в течении 24ч. минусы: 1. потерял чуток( ввод RUR -USD-RUR вывод) 2. карта была до 12.2020 ( т.е. срок действия фуфельный) 3. блок внезапно и без обьяснения причин ( можно попасть если карта одна) 4. категоричный отказ вывода в крипте ( видимо чего-то опасаются?) В итоге можно сделать вывод, что от аккаунтов из РФ постепенно избавляются. Связано,видимо, с давлением KYC и прочих органов с США.
  2. Да, Ваши коллеги ответили. Жду результата. О результатах напишу здесь. Спасибо.
  3. "Здравствуйте, Александр! Уведомляем вас, что обслуживание вашего аккаунта прекращено. В пункте 12.1 Условий обслуживания изложены обстоятельства, при которых мы имеем право остановить предоставление услуг электронного кошелька. Доступ к аккаунту закрыт, и любые платежи, отправленные на ваш кошелек, будут отклонены. Если на вашем счете остались денежные средства, вы можете вывести их, связавшись с нами по почте ru_support@epayments.com и предоставив информацию о том, как бы вы хотели их получить. Обратите внимание, что мы можем отправить средства только на счет, открытый на ваше имя (кроме криптовалютного счета). " 1. Причину не обьясняют ( нал ни разу не снимал, картой пользовался в магазинах и на заправках). 2. Остаток на карте около 490 $. Средства заморожены, ни купить что-либо, ни вывести нельзя. ( хорошо, что полный бак бензина ,а то на заправке бы встрял конкретно) ) 3. Заморозили сразу, без предупреждения, что-бы вывел средства. 4. Выслал реквизиты своего счёта USD в банке - поддержка 24\7 молчит. Итого : это что ? SCAM ? "Спасибо за обращение в службу поддержки ePayments. Мы получили ваше сообщение и присвоили ему № 926089. Мы с Вами круглосуточно и ответим на ваш вопрос как можно скорее, но не позднее 24х часов."
  4. и вообще сегодня по телевизору сказали что крипта скам, пузырь лопнул и это фиаско. завтра с утра иду устраиваться на завод.
  5. я понимаю биток копать. но это то говно кому нужно? D3 2.0 что-ли ?
  6. главное, что-бы смелые люди не оказались вдруг терпилами. а так желаю всем честной игры и профита...
  7. всяко в жизни бывает репутация заслуживается годами, теряется мгновенно. а потеря репутации в бизнесе это потеря бизнеса. если кому-то не доверяешь, то не работай с ним. собирай информацию,сам думай своей головой и оценивай риски. и отправлять немалые ресурсы на деревню дедушке высокорискованно. я бы купил подороже, но из наличия, из рук в руки и с проверкой. на истину не претендую, сами решайте. хотя молодые пускай рискуют, опыта набираются. потерять бабло не страшно, страшно потерять здоровье. аминь.
  8. от какого такого схлопывания? не бывает в продажах схлопывания (кроме пожара и т.т.) бывает кидалово. бывает жадность и отключение рассудка. гарантии есть. покупай из наличия. или на заводе. или через гаранта. или у Проверенных годами продавцов. но здесь, имхо, вроде рано для паники.
  9. пацаны,вам по сколько лет? если человек чикеруется и стремается показать кто он и как его найти в случае форс- мажора то это не ваш человек. чай не бутылку пива покупаете. хотя, лох не мамонт, не вымрет.
  10. дак а я и о чём речь веду? есть лавэ - бери биток, или юсд если не веришь в рост. посчитайте сами - простое без трейдинга фондирование маржинальщикам на бирже даёт больше чем асик майнит за сутки. при равных суммах входа.
  11. https://getcoin.today/bitcoin-developer-about-take-mining-hardware-industry/ я в марте 16Т от разраба CORE буду брать. а пока на пампе битка лучше немного приподнять.
  12. О, потихоньку пошло дело. топикстартер пока молодец, слово держит. ещё бы цены чуток пониже были, ... если всё так и будет то успеха пожелаю. топикстартер, расскажи есть ли в китае слухи про новый асик на sha 256 в сл.годе?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...