Перейти к содержанию

MrAlex

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MrAlex

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Он его очкует) там по шуму пылесос курит просто...)
  2. Ты на моего кошака не наговаривай, никакой он не левый. На ковре с одной стороны есть бахрома, с другой нет. Фоткал в зале, котэ возле балкона лежал. Вообще уже, ребята, несерьезно. Хотел дело доброе сделать, отписался за получение, а теперь как школьник, ей богу, кому-то что-то доказываю...Какую вам фотку надо? Где кошак сидит в панголине, в зубах держит контракт а из задницы у него торчит бумажка с логином и датой?? Маразм прям. Или вы ждете, что Вам тут напишут "Битбаза здравый магазин мамой клянусь, берите если что лично верну деньги!". Не даст вам тут никто никаких гарантий. Люди пишут, что получили. И я получил, и это факт. Решение все-равно принимать вам, но нас тут балаболами обзывать не надо. Не поленился, специально для местного Шерлока:
  3. сейчас в Вк пост от битбазы был, продают панголины БУ за 225 https://vk.com/bitbaza
  4. ну я не думаю что он имеет полную юридическую силу. Подписи в скане, присылают на e-mail без особой проверки.... Это скорее так, для успокоения клиентов... хотя фиг его знает...поэтому "типа контракт")
  5. доберусь до дома - постараюсь выложить скан котракта. Чеков нет, ибо их не выдают (оплачивал через карту сбера). Пока переписка с почты: "Здравствуйте Алексей. Платёж успешно прошёл. Ожидайте отгрузки. С уважением, Олег Компания Bitbaza 23.06.2017, 23:34, "АЛЕКСЕЙ" <>: Олег, приветствую. Оплатил счет, как получите деньги, дайте знать. Четверг, 22 июня 2017, 21:17 +07:00 от miner@bitbaza.ru : Здравствуйте Алексей Отправляю вам договор на ознакомление и подпись. Напоминаю вам, что после подписания настоящего договора необходимо отправить сканированный договор или фотографии подписанного договора нам на почту. Данные по картополучателю и номер карты для оплаты указан в договоре. После оплаты, так же, скан чека, либо электронную версию чека прикрепить письмом. С уважением, Олег Компания Bitbaza Не в коем случае не рекламирую битбазу и не призываю кого-то что-то там брать. Просто я заказывал, мне пришла железка. Решил отписаться в ветке, потому что сам инфы никакой не нашел, заказывал на "дай бог пронесет".
  6. воу воу, у меня в фотках котэ даже есть, а это самый крутейший пруф)) с таким котэ не врут, ибо карма будет сильнейшая)
  7. я как то к бу майнерам не очень склоняюсь. Но новый брать - то еще приключенице, 2 месяца адского ожидания) Ну тут как говорится, хозяин барин...
  8. ))) если кто будет брать, оплачивайте сразу как получите контракт
  9. может о кидалове сразу пишут, а те кто получает - лень писать) я кстати договаривался на 220, не успел на день оплатить, поздно вечером позвонили, сказали 250. А после оплаты через 4 дня он на сайте за 275 отрисовался. Тоже насторожил этот момент...
  10. Ноу проблем. Кстати, видео выход только hdmi. Надо еще искать переходник hdmi-vga. И видюхи майнерские, без выходов, геймерам не продашь.
  11. Коллеги, приветствую. Получил панголин, фото прилагаются. Итак, доехал до меня заказанный в июне панголин. Подтверждаю, битбаза НЕ кидалы. Хотя определенный негатив остался, и я не совсем даже могу сказать почему. Скорее всего из-за того, что с обратной связью у них плохо. Отправил деньги - и сидишь очкуешь, что там, где там...Дозвониться как до смольного. Если у них такие объемы, могли бы девочку взять за 30 тыщ на телефон посадить, чтобы успокаивала клиентов. Ну это придирки, факт - приехала железка. По майнеру - вроде не юзаный (не пылинки). Но со старта запускается скрипт на эфир, в чей кошель непонятно, но майнит. Цифру 200 один раз видел, в основном 180-190. Стоит китайская server2012, язык пока не сменил, хз как, надо гуглить). А теперь моя печаль. Я просто не знаю что с ним делать и куда ставить. Ребята, сказать что он ох...ть как гудит - это ничего не сказать. Серверная стойка с 8 пролиантами курит просто по сравнению с ним. Это п...ц((( В квартире с ним не выжить, да и соседи с ума свихнуться. Короче, я в расстройстве, хз что делать и куда его ставить(( Но это вопрос уже другой, а по теме - битбаза рабочий магазин. Фото:
  12. выдали трэк номер, по трэку должен забрать 4 августа. Доставка платная, 3 тыщи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...