Перейти к содержанию

Sergei_B

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sergei_B

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Думаю все таки это плюс, а не минус. Лучше купить в известном магазине с чеком, чем как сейчас в разделе барахолки. Кто знает, RMC продают только через крипту? Или есть возможность купить за фиат с контрактом?
  2. Вот это забавно, я уже три раза спросил про то, где официально можно ваш товар купить, а в ответ это. Я говорю вам о том, вы свой товар продаете как паленую водку в подворотне. Купив у вас я не знаю будет ли он работать, не краденный ли. Что за затруднения сделать сайт, указать ваших дилеров, указать технические характеристики майнеров, осуществлять поддержку пользователей?
  3. Думаю что пантеки они изначально не хотели пускать в широкую продажу, а собирали по серым схемам на коленке для себя. А в продажу поступали скорее немного б/у аппараты. А тут биток вырос в 4 раза и они решили играть по крупному, собирать деньги под собственный несуществующий чип. Но на мой взгляд доверие потребителей надо еще заслужить. Создать аппарат под своей маркой, пусть и на импортных чипах, осуществлять его продажу, поддержку и гарантию. Не малый вопрос и нотификация устройства. Лично я при прочих равных характеристиках выбрал бы российский майнер с заводской гарантией, пусть может и дороже за счет налогов и т.д.
  4. В свое время искал, но не нашел сайт официального производителя или продавца линейка Pantech. Где информация по официальным дистрибютерам? S11 вы также через барахолку и Авито будете продавать? И в чем тогда разница с контрабандным Китаем.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...