Перейти к содержанию

b2cnoob

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения b2cnoob

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я не против комиссии. Но деньги не возвращаются - клиент древний, года 2011. Запуск приложения с -zapwallettxes не помогает.
  2. Да, неприятное открытие. Пробная транзакция дошла в итоге. Непонятно, что с основной, и почему ее находит только 1 сайт. Нет такого файла)
  3. Добрый день Очень прошу совета, уважаемые форумчане. Когда-то давно майнил биткоины. С тех пор осталось около 2 на компе. Тогда все транзакции были моментальные. Комп старый, клиент старый, обновлять стремно - решил перевести на мобильный. Сбросил пробную транзакцию - через 5 минут все отобразилось. Ну я и бросил 2 биткоина туда же. Только вот транзакция у меня отобразилась как неподтвержденная. Потом пропала вообще. Сейчас дошла. А с 2 биткоинами - беда. Исчезли и все тут. Хотя ошибки в адресе нет. Моего понимания хватило лишь на то, чтобы найти вот эту информацию - https://bitaps.com/8f76c52cca8c15bedcd66ab6224b2dacc7e058b89888573105e1c3f8fb508622 При этом на https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/ и https://blockchain.info операция по параметру Hash не находится. Пробовал отменить операцию, как написано в инструкций в данной теме - эффекта 0. Может потому что клиент старый. Что можно попробовать, чтобы все же получить деньги? P.S. Маленькое уточнение - обе транзакции отправлены без комиссии - раньше она не была критична.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...