Перейти к содержанию

Cryptolide

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля

Достижения Cryptolide

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Друзья! В ближайшие дни будет добавлен новый и очень полезный технический функционал, а так же будут представлены 2 дополнительных инфоблока. Мы всегда стараемся для вас! Следите за новостями.
  2. Друзья! С радостью сообщаем, что мы значительно расширили возможности партнёрской программы! Теперь, даже если у ваших партнёров будет полностью отключена комиссия - вы продолжите зарабатывать! Обновлённая версия: https://goo.gl/5VgTLu
  3. Уважаемые пользователи! С радостью сообщаем, что мы разрешили проблему с блокировкой нашего сервиса Роскомнадзором. Теперь, жители РФ снова могут открывать наш сайт напрямую, без использования vpn.
  4. Уважаемые пользователи! К нам начало поступать множество жалоб с разных городов РФ о том, что наш сервис недоступен по адресу: https://cryptolide.com Пожалуйста, проверить наш ресурс на работоспособность и отпишитесь здесь о результате. Будем вам очень признательны!
  5. Друзья! Напоминаем вам, что 30 мая будет открыт медиа раздел на главной странице нашего сайта, в котором мы разместим видеоролики пользователей. Под каждым видеороликом будет размещаться кнопка регистрации с реферальной ссылкой автора видеоролика. Кто еще не знает – в Криптолайде партнерская программа работает таким образом, что не вы ищете рефералов, а рефералы ищут вашу партнерскую ссылку, ведь именно при регистрации по ней (партнерской ссылке) у них будет значительно увеличено время отключения комиссии и появится множество других интересных бонусов. А медиа раздел на главной странице позволит постоянно привлекать в свою команду новых партнеров, при этом практически ничего не делая. Ведь, все что от вас нужно – один раз записать небольшое видео (обзор, инструкцию и т.д.) о сервисе CRYPTOLIDE и отправить его нам. Далее - просто наблюдайте, как растет ваша команда и прибыль по партнерской программе (от 20% до 100% с каждой операции каждого партнера в торговой платформе). Более подробно о медиа разделе и партнерской программе описано здесь: https://cryptolide.com/affiliate-program В случае возникновения каких-либо вопросов – обращайтесь к нам в онлайн чат. Наши консультанты работают для вас 24/7.
  6. Друзья, обратите внимание на наш сервис: cryptolide.com Мы предлагаем намного более выгодную систему работы, которая позволяет торговать абсолютно без комиссий и отлично зарабатывать! В общем, потратили годы, но сделали действительно надёжный и удобный сервис, который объединил торговую платформу и защищённый криптовалютный кошелек.
  7. Друзья! С неимоверной радостью сообщаем, что 26 марта состоялся официальный запуск сервиса CRYPTOLIDE! CRYPTOLIDE - Первый и единственный международный сервис, который объединил систему P2P сделок и защищённый кошелёк, создав при этом, наверное, самую удобную площадку для покупки, продажи и обмена криптовалюты. Спасибо всем вам, что активно интересовались проектом и принимали участие в BETA тестировании! Будем рады выслушать ваши пожелания и идеи по улучшению ресурса, ведь совершенству нет предела, а мы как раз их тех, кто ценит лидерство и перфекционизм во всех его проявлениях. Сразу сообщим, что мы, в честь запуска, на долгое время отключили комиссии всем без исключения. А кому и этого мало - может совершенно бесплатно продлить срок отключения. http://cryptolide.com/nocommission Наша служба онлайн поддержки работает для вас круглосуточно и без выходных, поэтому не стесняйтесь задавать свои вопросы. Спасибо, за вашу поддержку на всех ваших этапах!!! >>>>> Перейти к сервису CRYPTOLIDE С уважением, команда CRYPTOLIDE.
  8. Уважаемые пользователи! За последние несколько дней мы получили множество писем с вопросами о запуске сервиса. Отвечаем: Друзья! Команда CRYPTOLIDE понимает, что запуска нашего сервиса ожидают очень многие. Так же мы понимаем, что чем больше популярность ресурса – тем больше будет произведено попыток взлома. Вопрос безопасности является для нас критически важным, и мы делаем и всегда будем делать все для того, что бы наши пользователи доверяли сервису CRYPTOLIDE на все 100%. Мы каждый раз откладываем запуск сервиса только по одной причине: хотим сделать его еще более надежнее и защищеннее от любых видов атак. Ни для кого не секрет, что пользователи возлагают на нас большие надежды и многие очень ждут нашего запуска. Именно поэтому, мы просто не можем позволить себе ударить в грязь лицом и перечеркнуть почти 2 года нашей усердной работы над проектом. Сервис находится на финишной прямой, остались последние этапы подготовки и тестирования. Наша цель следующая: Стремимся предоставить достойный сервис, в котором мы будем уверены, и за который нам не будет стыдно. Следите за новостями, запуск обязательно состоится и это произойдет очень скоро! С уважением, команда CRYPTOLIDE.
  9. Здравствуйте. Мы работаем только с наиболее популярными криптовалютами, поэтому добавление вашей монеты может быть осуществлено только на платных условиях (но, готовы с вами договорится об индивидуальной сумме оплаты, которая, возможно, будет намного меньше, чем в других сервисах).
  10. Друзья! Запуск сервиса CRYPTOLIDE состоится 31 октября. Время взяли с запасом, чтобы точно успеть закончить все работы. Понимаем, что процесс запуска сильно затянулся от намеченных планов, но мы не можем открыть проект зная, что хоть один элемент в системе не проверен и полностью не оттестирован. Спасибо что, следите за нами! Нам приятно получать ваши сообщения на почту и ежедневно наблюдать за тем, как пользователи регистрируются не смотря на то, что сайт находится на стадии финального тестирования и не работает. Спасибо! Следите за нашими новостями в твиттере.
  11. CRYPTOLIDE - международный сервис, который изначально был задуман как проект, работающий в правовом поле Украины, но к моменту запуска, который произойдет в ближайшее время, компания будет зарегистрирована в юрисдикции одной из надежных офшорных стран, что позволит предоставлять равные условия всем пользователям, не зависимо от страны нахождения. Спасибо за ответы. В любом случае после запуска сервиса список криптовалют будет постепенно пополняться, а на момент старта мы интегрируем только несколько наиболее популярных криптовалют. Следите за новостями!
  12. Дорогие пользователи! Мы подошли к очень важному решению, и просим у вас поучаствовать в разрешении возникшего вопроса. Сразу после старта наш сервис будет поддерживать всего несколько криптовалют, а затем, постепенно, список будет пополняться. Вопрос: какие ДВЕ криптовалюты (кроме BTC) вы хотите видеть после запуска сервиса? Можете ответить здесь или написать на info@cryptolide.com.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...