Перейти к содержанию

4e4e4e

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 4e4e4e

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Я в эту тему заглядываю постоянно, т.к. сам долго и упорно сидел на дварфе и знаком со всеми его "прелестями", а что вам не нравится? Пишу как есть, никого ни к чему не призываю, каждый кулик хвалит свое болото, я просто ищу варианты.
  2. То есть предлагаете каждый день сидеть и пересчитывать, если не совпадает писать админам? Бред чистой воды. Недавно перешел на другой пул, специально выбирал хэшрейт приблизительно равный дварфу, но там больше процент fee, так вот даже с бОльшим процентом выходит профитнее дварфа, вот так...
  3. Слышали новость? Хакеры атакуют майнинг пулы. Ув. админы, скажите, вашего пула хакерские атаки не коснулись? Не с этим ли связаны проблемы со статистикой?
  4. Как я и думал, тоже была такая ситуация, что я только не делал, но не так и не перекинули. Видимо, избранным такая возможность доступна.
  5. Я уже писал выше, что на моих глазах менялись значения добытых хэшей на эфире после обращения к админу...видимо, подгоняют вручную какой-нить коэффициент, поэтому и статистика сейчас сбоит постоянно. Тоже пробую другие пулы...
  6. Я не пойму, из команды пула, что ли? Или в этой теме разрешается только писать о том, как все прекрасно на дварфе? Не нравится, не читайте, прочли, не комментируйте. Кто мешает. Тема и создана для пользователей, для обмена информацией. Да и посмотрите на общий хэшрейт пула по эфиру, падает потихоньку, по монеро - падает, зкэш - тот вообще в ауте...уходят люди с него, и видимо, не зря. И в этой теме нужно писать, кого и что не устраивает или нравится на пуле. Ваш вариант, для чего тема создана? Может, я сильно заблуждаюсь?
  7. Вот это уже раздражает, как скачек, так у них сбои происходят. Я вот тут смотрю еще: https://etherscan.io/address/0x2a65aca4d5fc5b5c859090a6c34d164135398226
  8. Отпишись потом, перекинули или нет. Я на днях писал админам с такой же просьбой, даже запускал майнинг на старом кошельке, чтоб увидели - ноль реакций. И вопрос, что с выплатами по эфиру, опять какая-то заминка?
  9. Что-то совсем печальное творится с пулом последнюю неделю...То хоть статистика шла, сейчас же просто все замерло.
  10. Подскажите, пожалуйста. Раньше как-то мало обращал внимания на то, сколько шар и какие выплаты приносит риг на пуле. Сейчас больше времени провожу за ПК и заметил, что чем больше шар добывает риг, тем меньше идет оплата за эти шары. Если шар меньше, то оплата больше. При том, что общий хэшрейт пула относительно стабилен. Понимаю, что стоимость шар зависит от удачи пула, но как от этого может зависеть количество добываемых шар? Попробовал предугадать доход за шары со статусом "precalculation", если шар меньше, чем среднее значение по ригу за 2 дня, то оплата будет больше среднего, а если кол-во шар больше среднего - оплата меньше. Сравнивая с графиком добытых пулом блоков, сопоставил, когда пул добывает больше блоков, ожидается и бОльшая оплата за шары, но по факту получается ниже ожидаемой. Так и выходит )) Получается, что оплата за шары начисляется не по реальному значению, а тоже как-то высчитывается математически? Кто-то, может, подсчитывал?
  11. Кажется, шары тоже админ вручную назначает )
  12. Тоже это наблюдаю...думал у меня проблемы.
  13. Они не переводят, в правилах сказано ясно.
  14. В любом случае, статистику поправили, "precalculation" больше не копятся пачками. Хотя, по-ходу придется искать другой пул со временем. Оплата упала у дварфа. А вчера, пока переписывался с админом, наблюдал такую картину, когда у меня произвольно менялось количество найденных хэшей в колонке "Submits", причем цифра то становилась намного больше моих мощностей, то намного меньше. В итоге приняла среднее значение, так и осталась. Делаю вывод, что админы могут непосредственно регулировать это значение, что подталкивает на неоднозначные размышления, в связи с тем же ощутимым снижением доходности...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...