Перейти к содержанию

jonibonim

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения jonibonim

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нет на нем есть средства https://new.nicehash.com/miner/3MpQeC9ygyjtyVJ4N8g3f7XsddvbRLwsuk
  2. Здравствуйте! Вопрос наверняка не по теме и может глуповат,но куда в тему его задать я не нашел! Подскажите, есть адрес кошелека 3MpQeC9ygyjtyVJ4N8g3f7XsddvbRLwsuk но я не помню к какому именно кашельку он относится и с какого сайта!-Можно ли както определить к какому кошельку относится и к какому сайту?чтобы войти в него я смог.
  3. Так мне еще както надо проверить видеокарту от майнинга она перестает работать и сбрасывает настройки драйвера или проблемма в чемто другом! Подскажите кто знает как можно это проверить? Потомучто когда начинаю майнить сбрасывается драйвер видеокарты,а при стрестесте видеокарты все нормально идет! За ранее всем благодарен,ну ни где ни кто не отвечает кроме как здесь!
  4. У меня стоял NiceHashMiner все работало отменно 3и месяца,посе стало тормозить и вылетать при майнинге на видеокарте. Сейчас решил поставить cgminer но ни чего не выходит не могу его запустить помогите!? Помогите запустить cgminer? батник написал папку его скачал не запускается((
  5. Всем привет! помогите пожалуйста подключить майнинг через CGMiner ничего не выходит скачал каккието а они не запускаются и батники написал а всеравно не работают(((
  6. да конечно,но прежняя статистика не вернулась
  7. Подскажите кто знает -сбросил настройки по умолчанию после глюков NiceHashMiner и у меня пропало все мое намайненое вместе с настройками....,можно както вернуть мое намайненое или вообще все бывшие настройки обратно?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...