Перейти к содержанию

Shershn

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Shershn

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Народ, кто по опытнее может создадите подробную пошаговую инструкцию с нуля для чайников по запуску и настройке Miner Control? PS Если можно без сленга! Когда в тексте чёткие названия можно хоть попытаться понять что это значит, а сленговые без доп. пояснений на навряд ли получится!
  2. Очень, полезное сообщение - Вы просто гений, так чётко и понятно всё объяснить мало кто сможет! :)
  3. О нашёл "Когда и каким образом вы получаете оплату?" прошло время оплаты, на балансе 0.0008 BTC что в 8 раз больше минимума - в кошелке пусто!!! Дальше не майню пока не получу заработанное!
  4. Не понял, NiceHash что выплачивают по дням/расписанию, а не заработанные пускай даже с минимальным порогам??? Не нашёл, где можно прочитать эти правила? PS Вчера начинал майнить писало 2,5 $/день сейчас почему то упало до 1,39... это нормально?
  5. , спасибо оказывается я не туда смотрел. Может подскажете как оставить немного ресурса чтобы можно было хоть немного чтото делатьт на РС???
  6. Где взять "Account либо Wallet, также ApiKey и UserID" которые надо вставить в конфиг!??? Я даже не знаю что это! Который день лажу по инету в голове уже всё перепуталось( Подскажите плиз хороший пул?? Кошелёк с биржи какой лучше??
  7. Народ, в обзоре видел что в программе много алгоритмов работы. Загрузил с ОФ сайта а у меня только один!??? Как добавить остальные??? ЗЫ Через ~ 10 мин работы каспер начинае лечить прогу и стирает её... добавление в доверенные не помогает - что делать?
  8. Народ, я только начинаю и дико извиняюсь за тупые вопросы... но очень прошу помочь. Мозги уже просто закипели! :dash2: Скачал МС и обновление из шапки. Создал кошелёк на все доступные валюты на ru.cryptonator.com. Не могу понять где взять "Account либо Wallet, также ApiKey и UserID" которые надо вставить в конфиг!??? облазил кошелёк cryptonator но там вроде не нашёл этих данных, помогите плиззз! :help:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...