Перейти к содержанию

Gores

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения Gores

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Всем добра. При покупке битков, по ошибке были переведены на внутренний кошелек найсхэш ( заблокированный). Транзакция висит с 288 подтверждениями, средства пишет не израсходованны. Найсхэш поддержка отписывается что они работают над восстановлением. Что делать? Как битки вернуть?
  2. Месяц прошел! Есть отзывы, разбогатевшие, потерпевшие?
  3. Если на киви $, на что можно обменять, что бы завести на биржу с минимальными потерями комиссии?
  4. а доверие продавцу нарабатывать не надо? так то оно тоже стоит денег. А где гарантия, что проведя сделку через гаранта ( подмазав форум, недополучив прибыль) на следующей он не кинет?
  5. И кредитную линию ему иоткрой в Китае на 10 асиков с доставкой))) кредиты принципиально не беру. Я переведу полную стоимость Гаранту ! понятно али нет? о какой кр.линии речь? ты школьник? Пенсионер из 90х? Оплатить ему процент за пользование его оборотнями средствами на время доставки вам и перевода ему не хочешь? Чтоб по честному по англицки?
  6. Продавец, давай так: 1.я отправляю деньги за 10шт с9 любому уважаемому форумчанину ( сам оплачу его помошь) 2.ты отправляешь этому-же форумчанину 10шт. асиков Всё Честно, Все довольны. Согласен? (если не согласен, у меня возникнут подозрения, что ты Кидала, мил человек) жду твоего ответа здесь (не в личке) И кредитную линию ему иоткрой в Китае на 10 асиков с доставкой)))
  7. В офисе у нас на Лубянке по договору. Нее лучше вы к нам))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...