Перейти к содержанию

Scientia_est_potentia

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Scientia_est_potentia

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Ведутся же люди...где была вся эта мультиклеточная туфта в домайнинговую эру? Почему такие монстры как Intel и Nvidia не используют эту супер-пупер технологию для производства процессоров и видеокарт(хотя бы серии 106 под майнинг) и только Вася из российской глубинки знает как считать парралельно,а не последовательно? Вангую-соберут бабло,а потом как обычно:мы старались,но у нас не получилось.
  2. Никакого отчаяния,я знаю как инфа распространяется и знаю,что вы можете сделать так,чтобы при слове майнинг люди крутили пальцем у виска и со знанием дела говорили-это невыгодно и вообще лохотрон.
  3. Уважаемые камрады,коллеги по цеху. Просьба,для выживания вашей профессии,максимально распространять инфу о невыгодности майнинга. Я наблюдал угасание и смерть в другой теме. Существовала кормушка,которая давала возможность зарабатывать заоблачные проценты на капитал. Потом появилась всякая мелочь,которая тоже ее обнаружила и начала вещать в интернете. Потом появилась школа,обучающая грести из кормушки. Я общался с организаторами школы,пытался донести,что всем не хватит,либо немногие будут в шоколаде,либо все окажутся у разбитого корыта. В ответ были те же аргументы,что и сейчас в майнинге,мол ничего страшного,места много,итд,итп. Итог-нет больше кормушки. Умерла за год,совсем. Если мы в масштабах всего интернета не остановим приток новых мощностей "из народа",случится тоже самое. Получите шашечки вместо ехать...ну и немножко лайков в ютубе или купонов на CU. Конкретная инструкция по выживанию 1)Видосы про то,какой майнинг выгодный-закрыть. 2)Если нет своих,то написать на ютубе авторам,чтоб закрыли.И долбить их пока не дойдет. 3)Наснимать видосов про ужасную долю майнеров,про то,что доходность уже отрицательная. 4)Писать везде где только можно каменты и статьи про то,что все,поезд ушел. Вы недооцениваете свою способность влиять на массы и переоцениваете непоколебимость информационного фона в интернете. Берите свое будущее в свои руки и действуйте. Вместе у нас получится. Профитов вам.
  4. Интересно,кому-нибудь реально развернули видюхи на таможне? Притащил уже кучу карт разных производителей,нотификация одна-нвидиа,и все ок.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...