Перейти к содержанию

Nightwalker

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nightwalker

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Кефир стал с полыни выходить по месту назначения. Проверяйте, те кто пил корвалол 2 дня.
  2. Подтверждаю. Мой кефир по месту прибыл. Полынь начала отрабатывать потерянные транзы собственными выводами.
  3. Без потерь бы починили и можно ехать куда хочешь.
  4. Еще один положительный момент, это то, что именно никакие биржи еще никому такие транзы не вернули. Значит решают все что делать.
  5. Хорошо с чужой колокольни то говорить. А у кого то 10 кефирин. а у кого и 40 пропало и что самое грустное это не то. что биржа накосячила, а то, что в блокчейне нет ибо это факт. А биржа могет в принципе сослаться на ошибки сети и все на этом. Поэтому наши случаи особые. Приходится думать и расчитывать на добросовестность биржи. Так что не надо так категорично и тут не малолетки тебе.
  6. Похоже у нас с вами одинаковые ситуации и даже время почти совпадает. Моя транзакция не сформировалась и была подчищена сетью 2017-06-20 21:24:29. Тикет написан 21 Июня в 8:45 AM. https://etherscan.io/tx/0x96afa4be211e6ba329c91e1dbcd37768322b30c873b302644ea828f6049a3805 По сути, средства просто не ушли с кошелька полыни, поскольку транзакция не имеет подтверждений и не подцеплена майнерами и убрана из сети. Средства находятся у них!!! Им необходимо пересканировать кошель, чтобы их вернуть и зачислить средства на наши аккаунты. Но они е-ут мозги. Успокаивает немного тот факт, что явление массовое и не только у них на бирже. Ебит, к примеру, тоже не может пока отменить такие транзы, ссылаясь на то, что с кефиром такое впервые и они ищут выход. Оправдываясь, что сохраняется вероятность того, что транзакция может подтвердиться еще. К примеру, пул Минингпулхаб все такие транзы вернул (их было более 1000), пересканировав кошель. Значит выход имеется. Вчера. когда закрывли кошель на поныни, думал что именно для этого и надеялся что к утру по Москве вернут бабло. Однако, хрен. Но закрывали они его имеено для этого, я думаю, ибо вчера уже не было перегрузки сети и не было такой необходимости как 20-21 июня. Жаль что нельзя поехать и набить морду - далеко и дорого. С такой транзакцией ничего не сделать нам. Ибо кошель полони принадлежит полони. Мы бессильны. Только кошмарить их, но как... Остается ждать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...