Перейти к содержанию

VeniVidiVici1

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VeniVidiVici1

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я тоже в списке кинутых (ВЫШЕ писал)Я думаю их уже должны были прикрыть много раз, если бы у них не было "друзей" А так сейчас мы напишем заявления, а завтра глядишь дома найдут что-то, чего ты никогда не видел или кирпич на голову упадет в переулке.
  2. Похожая проблема бро, только сумма меньше.Пошел бы в милицию, да боюсь последствий для себя. Походу ребята "под защитой"
  3. СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГАЛСЯ когда в поиске УВИДЕЛ, ЧТО ОНИ КИДАЮТ и уже писал тут. Меня кинула эта контора. На все вопросы говорят, ЧТО Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ ДЕНЕГ в связи с каким-то там пунктом правил И МНЕ ИХ НЕ ВЕРНУТ. Ошибка была С ИХ СТОРОНЫ, именно самовольная перезагрузка сайта. Кроме этого, те деньги что должны были быть зачислены были по курсу гораздо больше настоящего. ИИИИ НА ОФ странице вк УКАЗАНО, ЧТО ТО КАК ОНИ СЧИТАЮТ КУРС ЭТО ТАЙНА (ЛОЛ) ВНЕСИТЕ их уже в списки кидков. Вче данные от смс с кодом до отшиваний из поддержки есть, но не хочу ПРОБЛЕМ и связываться с их КРЫШЕЙ, А ОНА У НИХ СИЛЬНАЯ, раз они кинули столько людей и их не пересажали, не закрыли и еще пиарят везде НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, не повторяйте ошибок моих и других людей.
  4. Стал ОЧЕРЕДНЫМ кинутым человеком. Из-за перезагрузки сайта код БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ слетел. Меня (как и всех КИНУТЫХ) тупо отшивают и рассказывают мне, что я отказался от своих денег в связи с пунктами их правил. СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ -- НЕ ИМЕЙТЕ С МОШЕННИКАМИ ДЕЛО!!!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...