Перейти к содержанию

Egor1189

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

773 просмотра профиля

Достижения Egor1189

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Женя, так ждём же 1$ ^) А по теме: кто-то смог зайти на bitconnectx ? Меня не пускает пишет мыло или пэсворд неправильные, я уже три раза сменил пароль и вторую учётку сделал..всё равно не пускает. Кто то сталкивался с таким ?
  2. Так, ребят, давайте перестанем быть пессимистами ! Мы все пострадали! Вы, я и все остальные майнеры. Давайте смиримся с этой ситуацией и будем дальше майнить и искать высокий доход и профит! Так будет всем легче и проще. А если найс и восстановиться и вернет всем бабос, то мы же только порадуемся этому!
  3. Всё норм. в 21.00 перевёл с холодного кошелька на bitconnect, затем на кошелек blockchain.
  4. Народ! Не наводите панику ! Пока ничего неясно, только догадки. Давайте дождемся восстановления работы найса и увидим результат! С надеждой на лучше..(п.с. сам не выводил месяц)
  5. По данным coinmarketcapa FOR в 11.50 продавали по 0,05 $. Можно было нехило оказаться в профите !) Жаль всё лежало на холодном кошеле.. Где все то ? Что то ветераны притихли и в теме мало событий ) Или все на праздниках ?))
  6. По моему опыту начисляют где-то раз в три дня! (у меня баланс не меняется на кошельке,т.е. я не перевожу и не копаю пока..)
  7. Кто на форс ушёл..кто на найсе..Я вот хотел спросить знающих! Где смотреть выход новых монет на определенном алго ( в моём случае scrypt) на bitcointalke ?или есть ещё полезные ресурсы ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...