Перейти к содержанию

razer25

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения razer25

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. razer25

    Litecoin

    могу, майнинг на видеокарта перестанет быть выгодным. отсюда и делаю вывод, раз сложность вырастает должен и курс возрасти. с биткоином так же было, только реакция более бурно происходила из-за возможности расплачиваться им. лайт, насколько я знаю, сейчас толком нигде не принимают.
  2. razer25

    Litecoin

    значит курс скакнет?
  3. ставил и последние и промежуточные, и 3.7.2 юзал, просто скин уже сделал в конце, когда от отчаянья все подряд пробовал. видимо действительно 64 бита ставить придется.
  4. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. винда 7 x86. дрова catalyst 11.1, который сразу с ocl, карта hd5850. запускаю cgminer и он зависает на этом моменте. параметры совершенно обычные, т.е. --scrypt и адрес пула с данными воркера.
  5. razer25

    Litecoin

    Подскажите в чем проблема может быть? Воткнул HD5850, поставил свежие драйвера, установил AMD APP SDK. Но ни cgminer, ни guiminer карту не видят.
  6. razer25

    Litecoin

    Ушло Прошу прощения, все уже решилось.
  7. razer25

    Litecoin

    а какой там минимум для вывода? кодом приглашения поделитесь?
  8. razer25

    Litecoin

    с халявной розеткой я бы даже и не задумывался бери на сколько есть денег карт и в путь! думаю все-таки попробовать. нашел 6870 за 3к. начну с нее. какой пул посоветуете? майнер cgminer использовать? запускать лучше на винде или линуксе?
  9. razer25

    Litecoin

    ого, неужели все так печально? тут на калькуляторе в районе 70 дней получается http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator
  10. razer25

    Litecoin

    Здравствуйте. Сейчас еще не поздно майнить лайткоины на видеокарте? Есть халявная розетка, HD7950 в моем городе стоит 9к рублей. Через сколько примерное можно отбить ее стоимость, если майнить в пуле?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...