Перейти к содержанию

maskan

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maskan

Новичок

Новичок (1/3)

19

Репутация

  1. У 970 каждую новую эпоху падает скорость на 0,5 :(
  2. Эм... после этого надо частоты поднимать. https://forum.bits.media/index.php?/topic/24032-optimizatciia-videokart-nvidia-dlia-maininga-efira/
  3. Об этом не раз уже писали, но всё же. Создай ярлык с таким значением и запускай от имени администратора.
  4. @alzov, И всё-таки почему бы не дать было время на обеденный перерыв? Ведь не предоставив его вы нарушили ТК, и для компании могли бы быть штрафы. Вот вам пришлось что-то с электрикой делать. Что я так понимаю не входило в ваши обязанности. И тут возникает вопрос, кто будет нести ответственность если что-то случится? Вы полезли в электрику и не удачно. Пострадали вы или кто-то иной. Что-то я сомневаюсь, что вышестоящее руководство возьмёт на себя ответственность, и скорее всего всё свалит на вас. Поэтому я считаю, что трудовой договор, должностные инструкции и иные локальные акты организации должны всё чётко обозначать и соответствовать ТК.
  5. А по-моему 13. 1 на материнку, 6 на райзеры и 6 на доп питание.
  6. У меня конечно не 1060 и не 480, но вот: Температура, конечно не очень, т.к. всё в корпусе стоит, хотя и в открытом, а на улице +33 И да я видел скрины тут, где шары соответствуют скорости. А ну понял. Сложность роль играет.
  7. Хм... 135 шар за 7 часов. 19,3 в час, так мало!?
  8. вспоминается анекдот про 28 танков в 7 рот по 13 штук))
  9. Всё ок. Такое бывает. Ждите. Денег нет.
  10. На авито, видимо, даром карты отдавать будут.
  11. У меня есть пара 970, и каждый раз при запуски майнера у одной из карт Memory controller load загружен на 90%, соответственно хэш просидает. Почему так? Материнская плата ASUS Z97-AR Блок питания 650W ATX Thermaltake Russian Gold Ural, APFC, 80+ Gold (W0426RE) Пробовал Claymore's Dual Ethereum v9.5 и ethminer-0.9.41-genoil-1.1.9. Результат один касаемо загрузки. И если в клеймор добавить -gser 2, то загрузка поднимается с 70 до 90. Решил проблему параметром -eres 8 в клейморе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...