Перейти к содержанию

S4moreZ

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 282 просмотра профиля

Достижения S4moreZ

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Конечно внутри. Обратитесь к тем, кто в Вашем городе занимается вентиляцией и ее изготовлением, сделают что угодно за Ваши деньги.
  2. Заказал шумоглушитель прямоугольный, внутреннее пространство следующее - ш-80, в-30, д-100, +10см на шумку, влезло 3 асика, дальше на вход и выход не стал заморачиваться, так как шума не слышно. Обошлось в 6тр. температура асиков (L3+) 45-55 градусов, кулеры стоят на авто, частота 444. На данном рисунке вата только на дне: При изготовлении глушителя попросите установить шумку во всех сторон. Можно попробовать сделать для одного асика, выйдет более эргономично, что я и планирую сделать. Для трех асиков использовал как тест.
  3. Добрый день.

    Подскажите пожалуйста, продаете ли Вы комплектующие для Antminer L3+? Интересует плата управления. Спасибо.

  4. Полагаю что выйдет значительно дороже + возникает необходимость переделки данного корпуса и как итог - могут возникнуть сложности в последующей перепродаже. Хотя могу ошибаться.
  5. http://konvenc.ru/product/глушители-прямоугольные-трубчатого/ как тут. можно ведь вплотную поставить на выход (к глушителю) через гофру ту же.
  6. Товарищи, доброго времени суток. Как вам такое использование систем для вентиляции. На данной схеме, если можно так её назвать, используется следующее: 1. Глушитель. Круглый трубчатого типа 2. Шибер 3. Глушитель. Прямоугольный трубчатого типа 4. повторно шибер 5. и повторно глушитель. Размеры прямоугольного глушителя позволяют поставить асик внутри, закрыть шиберами и поставить на вход\выход глушители. Если не ошибаюсь, @Uliss как то предлагал "засунуть" асик прямо в глушитель, но данной реализации я так и не увидел.
  7. Эта нотификация уже пару месяцев как появилась или подобная, и да, легче возить не станет, отмашки пока нет у соответствующей службы на разрешение провозить. Не забываем где живем. И улыбаемся!
  8. Какова стоимость изготовления бокса для трех Элок без всяких наворотов в виде газ. лифтов, термодатчиков и т.д.? Цель - снижение шума, без оказания негативного влияния на температурные показатели, все остальные удобства не интересны в принципе.
  9. все таки решили вообще уйти от использования короба?
  10. Жень, допиши в подписи что не отвечаешь на вопросы в личке, может отпадет хотя бы 30-40 процентов вопросов, а по сути и правда, нужно прочесть от корки до корки и уже не нужно лопатить интернет, тут многие вопросы освещены, или написано где найти информацию.
  11. Видел, есть риск снять вместе с чипом))) и все же.
  12. Странно что еще никто водянку не сделал для элок, дешек и т.д., и пофиг что в размерах увеличится асик, думаю разбирал бы народ такое решение на ура.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...