Перейти к содержанию

Vezunchik2

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 175 просмотров профиля

Достижения Vezunchik2

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. не знаю, вчера вводил меньшие значения и не работало, сегодня ввел и все заработало:) Но теперь пароль не работает, хотя я уверен, что точно его помню - странная вещь:(
  2. Да, в кошельке всего 0.099 BTC. Я пробовал отправлять меньшие суммы, но выдает ту же ошибку((
  3. При переводе денег с кошелька выдает ошибку: Деньги пришли еще вчера или позавчера. Использовал клиент мультибит. В чем может быть проблема?
  4. Все таки прошу тебя написать алгоритм, такие вещи как раз таки помогают разобраться
  5. можешь расписать правильный на твой взгляд алгоритм действий? Аналогично как я расписал. Спасибо!
  6. Так. Значит делаем следующее: 1) Идем на www.bitaddress.org и копируем сайт на флэшку 2) Запускаем новую ОС с виртуалки, отключенной от интернета, вставляем флэшку, запускаем сайт, генерируем ключ, записываем от руки прайват ключ формата: 132UPtqNQUXNBgYZYsRPAf79kP8HhvpKCK и секрет ключ формата: 5Hx247YdaoVLvdXDJpeF7mMNer595C8wLkvPDFTt3StFxRWrnNx 3) Убираем листик с секрет ключем в банковскую ячейку, делаем депозит на кошелек Все правильно? Дополнительные вопросы: 1) Если кто-то теоретически сгененрирует такой же ключ как у меня, я потеряю все деньги? 2) Как мой кошелек попадет в цепочку блоков если его никогда не видела сеть? 3) Как зная секретный ключ поместить мой кошелек в программу Мультибит для совершения операций над ним?
  7. На флешку достаточно скопировать файл wallet.dat из папки Bitcoin в %AppData%. Также лучше прочесть эту статью и создать новый адрес для хранения, после распечатать (записать/сохранить) приватный ключ этого адреса. С флешками нужно быть аккуратнее, надолго без подключения к компьютеру тоже лучше не оставлять. Распечатать это как? В этой папке не нашел файлов с расширением dat но есть файлы с расширением wallet. это они? Статья жесть))) Я прочитаю, но мысль закралась, что какое будующее у валюты если обычному пользователю приходится в этом разбираться :) Из кошелька можно экспортировать приватный ключ - это особая строка символов. Самое надежное - распечатать ключ на бумаге и распечатку убрать в ячейку. А можно расписать алгоритм действий? Или ссылку на таковой дать. Спасибо!
  8. Прогуглил много инфы, пытался прочиатть мануалы на английсокм, бошка кипит уже:) Суть вопроса. Хочу заинвестировать большую сумму в биткоины и забыть на несколько лет. Не собираюсь особо в ближайшее время ничего покупать и продавать за Биткоины, соответственно правильно ли я понимаю, что нет смысла хранить кошельки в таком случае на компе, а еще точнее что лучше и безопаснее не хранить? Правильно ли я понял, что мне надо сделать 2-3 копии на разные флэшки своего кошелька и убрать в 2-3 разных самых дальних ящика. Например, в банковскую ячейку и т.п? Как происходит процесс сохранения кошелька на флэшку? Какие файлы и как копировать? А ключи мне вообще голову запудрили:) Что с ними делать? Немного запутался, помогите расставить все на свои места:)
  9. подскажите по банковском депозиту. Как он делается? Спасибо! Если не туда, то поймите и простите:)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...