Перейти к содержанию

mr.racist

 Заблокированные
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 370 просмотров профиля

Достижения mr.racist

Пользователь

Пользователь (2/3)

57

Репутация

  1. на криптсях сказали, что по почте небезопасно и отключили этот метод. но если он у вас остался с тех пор активным, то можете пользоваться. только вот если отключите этт мтод вернуть обратно его не сможете.
  2. вы не так поняли! говорилось не о подтверждении вывода, а о подтверждающем пароле после регистрации. Я ввожу логин, пароль... дальше система требует с меня подтврждения отправляя подтверждающий пароль. У кого на мобильник смской у кого ещё как-то, а у меня на почту этот паролик идёт. Знакомый зарегился на криптси и сказал, что в 2FAкторной регистрации нет в списке методов метода для отправки пароля подтверждения на почту, а есть на телефон смской QR... Пришёл домой, зашёл в аккаунт на криптси и в настройки и у меня в настройах стоит 2фа метод подтверждения по почте. Главное, чтобы он работал, чтобы не отключили этот метод, а то я на криптси под своим аккаунтом не попаду. В настройках он у меня активный и такой способ мне гораздо больше нравится. Скрин ниже
  3. просто знакомый аккаунт создал и сказал, что там нет такого метода, который я ему посоветовал, чтобы подтверждающий пароль на почту приходил. А когда отменили я не знаю. Не знал бы и дальше, если бы не знакомый.
  4. Я ещё в 2013 году настроил 2FA по методу отправки подтверждающего пароля на почту. Всё пароли отправляются на почту хорошо и сейчас. Но я сегодня увидел, что в списке методов 2FA метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет. Появились новые методы 2FA - это Authy App (preferred), Google Authenticator, SMS (Text Message). Могу ли я дальше использовать старый метод отправки подтверждающего пароля на почту или лучше выбрать из тех, что имеются в списке сегодня? Просто я волнуююсь, что старый метод 2FA перестанет работать и подтверждающие пароли перестанут приходить на почту. Подскажите, что мне делать? :)
  5. сатурн! то зе хелл! to the hell / в ад!
  6. :) я молюсь и строю храм биту, лайту. Судьба форков, что у меня есть мне не ясна, а это доги, муны, сатурны, лоты, листья, земля...
  7. Покупаем пока ДЁШЕВО!!! Пока очень ДЁШЕВО! ;) Это моя чуйка, моё имхо... Но ЖОПОЙ чую, что монету будут поднимать за уши. Кому-то это очень выгодно.
  8. Кто его знает... возможно всё что угодно ХВАТИТ СОВЕТОВАТЬ! Люди покаупать не будут. Как ты тгда наваришься?
  9. mr.racist

    [LEAF] Leafcoin | Scrypt

    :) http://www.coinwarz.com/cryptocurrency/coins/leafcoin ;) LEAFCOIN LEAF Website http://leafco.in/ Block Explorer / Crawler http://explorer.leafco.in/ http://explorer2.leafco.in/ SPECIFICATIONS PoW algorithm: Scrypt Retarget: 240 blocks Starting difficulty: 0.000 Max supply: 21 billion Reward halving interval: 50k block Block Reward 1-500,000 coins per block 60 second block targets Kimoto's Gravity Well DOWNLOADS Windows http://leafco.in/lea...in32-latest.zip MacOS https://mega.co.nz/#...5mDVZSrYkRqOkHA Linux None Available. Andriod https://play.google....n.leafco.wallet Source Code https://github.com/leafcoin/leafcoin Sample leafcoin.conf rpcuser=username rpcpassword=password rpcallowip=localhost rpcport=22812 port=22813 gen=0 server=1 addnode=seed.leafco.in addnode=seed2.leafco.in addnode=seed3.leafco.in addnode=seed4.leafco.in PORTS RPC Port: 22812 P2P Port: 22813 POOLS http://leafs.szbpool.net http://leaf.hashstrike.com http://leaf.majorminer.co.uk http://leaf.hashrapid.com https://leaf.hash.so/ http://leaf.updamoon.com https://www.miningpool.co http://www.xhash.net/ http://leaf.imine.at/ P2Pool http://timbercode.com:9166/static/ http://rav3n.dtdns.net:9166 http://taken.pl:9166 http://leaf.p2nex.net:9166 http://solidpool.org:9166 http://nr1.co.in:9166 EXCHANGES http://www.cryptsy.com https://CryptX.io https://www.coinmark.../market/LEAFBTC https://coinedup.com...t=LEAF&base=BTC https://www.swisscex...market/LEAF_BTC http://beedui.com/in...ex=leafcoin_cny https://www.newaltex...change/leaf_btc https://poloniex.com/exchange https://coin-swap.net/ SOCIAL Twitter https://twitter.com/leafcoin Facebook https://www.facebook...452406351640954 Reddit http://www.reddit.com/r/LeafCoin/ IRC Irc @ freenode : #leafcoin Forum http://forum.leafco.in/ SERVICES / OTHER Faucets http://coinok.pw http://leafcoin-fauc...jorminer.co.uk/ http://leaf.impy.me/ http://leaf.bitcoindigger.info/ Paper Wallet http://leafaddress.tk/ Games https://leafs.coinsfortress.com http://cryptoulette.com/
  10. Я не могу понять, зачем плодить коины к которым у людей интереса как такового нет, потому что удовлетворить интересы можно любым платёжным средством. То что я смогу купить на студенткоин я могу купить и на биткоин и на иной другой форк. Некоторые дураки говорят, что биткон - не средство наживы, но при этом падение курса вызывает попоболь, а взлёт невыразимое счастье, что жизнь удалась! Обиженные, кто не наварился решили свою валютку запустить, подосрать другим, что мол у них пизже, а у вас отстой и ждут пампа, продают и хвастаются как они наварились. При этом кладут большой и толстый ... на криптовалюты т.к. жизнь удалась. Так сказать мишин комплейт и
  11. infoman, вы демагог! Видимо вы ещё и космополит. Спорить с вами нет смысла. А факт в том, что власть имеет тот, кто имеет силу. Он же имеет и свободу. Слабый не в состоянии иметь свободу, потому что её нужно постоянно отстаивать! Жизнь - это борьба! Имея власть ты имеешь свободу в пределах которой имеешь полное право навязывать гостям свои правила игры! В противном случае твою власть и свободу выжрут изнутри! А говорить вы будете на том языке на котором вас хотят слушать! Нас поливают грязью, но с нами считаются. Кто считается с вами? Что вы можете? Вы часть деградирующего мира с его извращёнными ценностями семьи, смысла жизни. Ну и продолжайте так жить дальше, а мы хотим жить иначе и нас не мало! Мы не хотим вымирать! Мы хотим сохранить свою культуру - язык, обычаи... Мы хотим жить справедливо организовывая своё общество через народное правительство! Мы не толерантны, а толерантность в медицине - это бездействие иммунитета к болезни, которая его уничтожает. В популяции конкретного этноса или подрасы достаточно 100 тыс, чтобы свести к нулю близкородственные связи. Кстати говоря вы в расах не разбираетесь и но лезете туда и несёте чушь! нет никакой татарской расы, нет никакой русской расы, немецкой расы! Национальность - не раса! В Европе много разных наций одной и той же расы у которых культура хоть и разная, но всё же схожая! Сегодня всё изменилось. Мы ещё не превратились в изнеженных ублюдков(помесей см. вики). А исходя из вашей логики получается, что предки всех народов более дегенеративные чем вы и вам подобные помеси!
  12. В крипте больше не нуждаемся, спасибо всем финансировавшим. Вы доказали свою русскость!
  13. Исландия - страна викингов, которые уплыли туда от суматохи в Европе... эта страна практически не светится в истории и там настоящая свобода с момента заложения первого города.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...